Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 16:11   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Вебмастер: выполняю вывоз мусора из ссылочного массивы сапы в гбл, вывоз мусора оптимизаторов, вывоз оптимизаторского мусора, вывоз оптимизаторского мусора даром даром
+1 Вот такую бы ссылку я разместил )))) в <noindex> только </noindex>
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:00   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Вебмастер: выполняю вывоз мусора из ссылочного массивы сапы в гбл, вывоз мусора оптимизаторов, вывоз оптимизаторского мусора, вывоз оптимизаторского мусора даром даром
Осталось только рефссылку добавить и супирреклама обеспечена

PS Идею дарю
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:04   #23
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
так я уже говорил нужен инструмент передачи О причины отказа(не та тематика например) бана() или предложения (изменить текст на приемлемый, такой какой хотел бы видеть ВМ), или например предложения разместить на другом ID площадки более подходящей для данной ссылки , если у ВМ есть несколько площадок и есть подходящая.
Думаю польза была бы всем!
В точку!!! Именно об этом я и собирался написать службе поддержки, да вы меня опередили 8-))))

Как может выглядеть такая служба сообщений? Например так, как на картинке ниже (это вид с точки зрения ВМ).
Оптимизатор может получать ссылку в интерфейсе, что то вроде: "У вас входящее сообщение от вебмастера" при "клике" по которой он может ознакомиться с сообщением. Только данный тип сообщений (прямых, от веб-мастера-оптимизатору) наверное не совсем правильно выводить в общий стек "Извещений". IMHO-затеряются. Я бы эти сообщения вот так вывел:

Извещения
Отказы
Профиль, Партнёрка
Выход

Где "отказы" - сообщения от ВМ. Но, если такое решение покажется усложнённым, то можно и в общий стек ссыпать, присвоить этим сообщениям [WM] тогда получится:

[ALL] Все
[INFO] Важно
[NOTICE] Для справки
[EPISTLE] Послание администратора
[WM] Сообщения от площадок

Примерно так...

FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:09   #24
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panikovskiy Посмотреть сообщение
Собственно зарегистрировался только за тем, что бы создать такую же темку, а меня оказывается опередили.
Создавая огромные ссылки, набитые ключами под завязку, вы гадите только себе:
- вес каждого ключа из ссылки в разы уменьшается, чем если бы ссылка состояла из одного ключа.
- одиночными ключами намного легче и в итоге ДЕШЕВЛЕ прокачивать СЧ и НЧ, неужели не ясно?
- нормальные сайты НИКОГДА не примут ваши помойки, они будут торчать на сомнительных сателитах

Сегодня было около 160 заявок, утвердил чуть меньше 10, поверьте, Оптимизаторы, вы делаете хуже только себе, просто на нормальных сайтах кончатся места, который займут короткие и правильные ссылки, и вам останется всякий хлам, куда вы с успехом можете пихать хоть сотни ключей в ссылке.
Вот-вот! "Двумя руками - ЗА!" А так же голосую ящиком пива! )))))
Очень ёмко, в точку и по делу!
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:17   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

на правах рекламы: все мои сайты принимают нетематические ссылки, но отправляют в ГБЛ за повторы, неразумную длину и нечеловеческий текст. да, цена на внутренних в 2-3 раза выше средней, на морде в 1.5-2 раза. большинство ссылок уже раскуплено, обращайтесь!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:26   #26
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Panikovskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Удалили Вы его ссылку, автомат мгновенно купит ее на другом сайте. О даже и не заметит ничего.

И можно подумать оптимизатор (клиент) от этього выиграет?
речь идет не о моем сайте, а о всех достойных площадках, если владелец оной не дурок, помойку устраивать он не будет.
Panikovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:44   #27
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
В точку!!! Именно об этом я и собирался написать службе поддержки, да вы меня опередили 8-))))
Зачёт ! Обеими ракуми за !
Ну что может вынесем на голосование ? И дружно попросим техподдержку задуматься над предложением ?
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:57   #28
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FineCannibal Посмотреть сообщение
Примерно так...

++++1
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:08   #29
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 202
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Ну что может вынесем на голосование ? И дружно попросим техподдержку задуматься над предложением ?
Я - За! Оптимизаторы будут размещать релевантные ссылки (оружие точного наведения) и меньше будут "бомбить площадями". В конечном итоге им это денег сэкономит (релевантных ссылок можно меньше разместить, чем пытаться отбомбиться не видя цели
А ВМ будут спокойнее спать (и смотреть на свой ресурс не с растущим отвращением, а любовью

Как вынести на голосование? Что надо сделать для этого?
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:12   #30
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 209
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Наверно просить модераторов поставить на голосование .
Другого выхода пока не вижу =(
sova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.