Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 09:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию Статьи к снятию

Сегодня впервые получил сообщение, что О отказался от размещение, заплатив 33р из 100, и что я могу снять ссылку.

Ссылку я снял, а сообщение осталось.
Когда оно пропадет? )
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:32   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 208
Evgeny скоро станет известен
Exclamation

Уверен, что оно пропадет через некоторое время. Из-за сообщения волноваться не стоит.
Вопрос в другом! Такие ситуации не раз уже описывались, но я нигде не нашел конкретного ответа от представителей сапы:
- КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, что человек (ВМ) понес потери в размере 67 рублей исполнив при этом свои обязательства полностью?
- КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕС ПРИ ЭТОМ ОПТИМИЗАТОР?
- КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЫ СИСТЕМОЙ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ? Уже не один месяц обсуждается факт наличия некоторых О-"серых кардиналов, которым можно больше чем другим.
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:35   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
- КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, что человек (ВМ) понес потери в размере 67 рублей исполнив при этом свои обязательства полностью?
это как ? - подробней плиз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
- КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕС ПРИ ЭТОМ ОПТИМИЗАТОР?
за что ?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
- КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЫ СИСТЕМОЙ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ?
где проблема ? - в упор не увидел.

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.12.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 00:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 171
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam
это как ? - подробней плиз.
Ну вроде очевидно, как - вместо 100 руб. получил 33 руб., при этом новость была написана и размещена, согласно правилам.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:01   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

peelie, а кто подтвердил что новость была написана правильно ?
по вашему О сидят играются, заказывают новости- им пишут а они платят 30 и и отваливают ... - в чем их выгода?

я вам так скажу, с ленивыми школьниками никто работать не будет. вместо того чтобы делать лучше, они сидят и паносят других - уже 100 раз наблюдал эту картину.

- вот новость покажите тогда подумаем кто прав.

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.12.2011 в 01:07.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 02:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38
Вес репутации: 171
peelie - весьма и весьма положительная личностьpeelie - весьма и весьма положительная личность
Post

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
peelie, а кто подтвердил что новость была написана правильно?
Вот сам оптимизатор и подтвердил, соответственно. Пока новость не принята оптимизатором, деньги вообще не зачисляются. Эта проблема, со снятием статей после опубликования, уже не раз обсуждалась - если интересно, стоит промотать пару страниц в этом разделе, тут всё есть.
peelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 09:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 208
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
это как ? - подробней плиз.

за что ?

где проблема ? - в упор не увидел.
За то что ВМ свои обязательства выполнил, а О нет!

Если не увидели проблемы, пожалуйста не засоряйте ветку...
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:05   #8
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, не тупи. Во-первых, прежде чем писать о школьниках, сам бы заглядывал в орфографический словарь, для начала. Во-вторых, качество статьи и заявки в целом проверяется на этапе модерации и если есть проблемы - она не перейдет в статус "размещена", соответственно, ВМ ни копейки за нее не получит. И в-третьих, главная проблема в том, что во всем мире рассрочка - это возможность выплаты частями в течение определенного срока, а вовсе не возможность не платить две трети от суммы. Во всем мире время рассрочки - дата, до которой покупатель обязан полностью внести всю сумму и если этого не сделал - начинаются штрафные санкции. Здесь же все поставлено с ног на голову. -(
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:28   #9
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

то есть тут была рассрочка оплаты, часть О оплатил, она дошла до ВМ, а на остальную часть забил, в результате чего пришло такое сообщение?
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:45   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Anadonam, не тупи. Во-первых, прежде чем писать о школьниках, сам бы заглядывал в орфографический словарь, -(
заглядывал, тока не в словарь, а в раздел статьи - посмарел на уникальность: 30-50% потыкал и забыл - и ушел в ротапост постовые покупать.

ps/ awe, так ,что если не нравится чё берешь и валишь в другое место, как это делаю я.

Добавлено через 13 минут
в ротапосте я даю задание.. - если мне не понравилось исполнение я ваще отказываюсь и всё и не важно че он делал то ли писал то ли пиписькой о стену бил - мне важен результат. и это правильно. отказываюсь от 70%-80% - потому что херню пытаются впарить - причем еще пытаются доказать мне что я нифега не понимаю в яблочных огрызках. и так жде я там продаю - отказы 1-2 % и я не воняю поому что бывает тематичность анкора не пробиваю в статье... (не попадаю в тематичность иначе гря так как у меня тож не 5 пядей во лбу)

- не знаете почему так ? почему я отказываю 70-80% а у меня отказов 1-2 %? - у меня что руки по другому растут или фортуна мне шире улыбается ? а бесплатно когда пишу эт дугой вопрос - мне лень!

Последний раз редактировалось Anadonam; 23.12.2011 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где статьи-то? eskizoff Биржа статей 16 11.03.2011 02:53
en,bg статьи hakvk Биржа статей 3 12.01.2011 15:43
статьи c4sin Вопросы от новичков 0 30.03.2010 15:45
Статьи seo_pro Деловое сотрудничество 0 12.07.2009 15:18
Статьи sergey_k Деловое сотрудничество 6 03.10.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.