Старый 23.12.2011, 23:37   #11
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ps/ awe, так ,что если не нравится чё берешь и валишь в другое место, как это делаю я.
В словарь надо бы заглянуть, если то, что написано с претензией на русский язык, а не албанский.
Валить никуда не собираюсь, т.к. в sape практически с момента ее возникновения и считаю ее лучшей системой. Недостатки есть и по мере сил пытаюсь достучаться до руководства. Если привести в порядок, то рассрочка лучшее, что можно придумать в данной посткризисной ситуации, но... пока избушка повернула ВМ к себе задом... со всеми вытекающими...
Что касательно качества услуг, поверь на слово: ни одной претензии от Оптимизаторов к моим материалам и ссылкам в них нет - уникальность 100%, индексация 100%, время выполнения заявки 1 час, время индексации ПС новости и ссылки в ней 20-30 мин.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:04   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
пока избушка повернула ВМ к себе задом... со всеми вытекающими...
ну я сюда пришел позже тебя когда она уже была повернута (а как было раньше я не знаю) - но когда потихоньку начал относится к категории оптимизаторов - пока только делаю можно сказать первые шаги и не без ошибок, но уже начал понимать что зачем и почему. у уверенно заявляю, что недобросовестных веб-мастеров-затейников в сотни раз больше, чем аналогичных контингентов со стороны оптимизаторов - потому избушка так и повернута.

просто тут еще многие путают настоящих оптимизаторов с веб-мастерами наращивающими пузико своим говносайтам для последующей продажи с них ссылок - но они никому не интересны кроме самих себя со своими проблемами.

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.12.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:04   #13
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
недобросовестных веб-мастеров-затейников
то, что на оптимизаторов ругаются знаю, но вот на ВМ не сталкивался, может приведете пример?
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:06   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

freehoster, Регистрация: 26.10.2011. "2" месяца на форуме время слишком малое чтобы видеть многое. у вас всё впереди, не лишайте себя радости узнавать всё по порядку
через 2 года у вас не будет возникать подобных просьб
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:36   #15
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
freehoster, Регистрация: 26.10.2011. "2" месяца на форуме время слишком малое чтобы видеть многое у вас всё впереди не лишайте себя радости узнавать всё по порядку
через 2 года у вас не будет возникать подобных просьб
вы меня пугаете хотя, соглашусь с вами, что полюбому придется учиться на своих ошибках и сталкиваться с различными проблемами, спасибо что предупредили о возможных "подачах" со стороны ВМ

Последний раз редактировалось freehoster; 24.12.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:06   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
antosha4 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Возможность снимать ссылки изначально заложена в функционал, чтобы дать дополнительные возможности оптимизаторам. Это не ошибка, и доработок не будет. Это либо надо принять, либо не работать в рассрочку.

Меня, как ВМ это ужасно расстраивает, но что делать. А как О я бы это оценил, хоть и не работаю с PR.
antosha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:07   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
то есть тут была рассрочка оплаты, часть О оплатил, она дошла до ВМ, а на остальную часть забил, в результате чего пришло такое сообщение?
У меня провисело такое сообщение 2 дня. Я О и у меня в блокировке висит постоянно около 50 000 рублей. Я пополнил баланс и через сутки пропали значки. А Вы (ВМ) что при этом сразу снимаете ссылки? Ну весело!
Наверное иногда не стоит горячиться!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 11:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
А Вы (ВМ) что при этом сразу снимаете ссылки? Ну весело!
Наверное иногда не стоит горячиться!
Я снял ссылку, когда система выдала мне сообщение, что О отказался пополнять баланс и конкретную ссылку можно снять.

А так, когда на 1-2 дня О забывает оплатить, и часть суммы из моего заработка пропадает, сидишь просто и надеешься, что О опомнится и закинет денег )))
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где статьи-то? eskizoff Биржа статей 16 11.03.2011 02:53
en,bg статьи hakvk Биржа статей 3 12.01.2011 15:43
статьи c4sin Вопросы от новичков 0 30.03.2010 15:45
Статьи seo_pro Деловое сотрудничество 0 12.07.2009 15:18
Статьи sergey_k Деловое сотрудничество 6 03.10.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.