Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 07:06   #1
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
Exclamation Завышенные требования модератора?

Разместил ссылку вне новости.
Ссылка отправлена на доработку со следующим комментарием:
Обратите пожалуйста внимание на правила: "Если вы размещаете ссылку вне текста новости, то не ставьте просто одну ссылку, а окружите ее двумя-тремя тематическими предложениями, в одно из которых встройте ссылку. Это будет лучше как для оптимизатора, так и для вашего сайта."

Вопрос: Зачем мне, что-то писать тематического по данному вопросу, если тематика статьи и сайта не подходит под запрос?

Разместил ссылку внутри текста того же материала.
Ссылка отправлена на доработку с требованием разместить ссылку в новом материале.

Я не согласен с данным требованием.

Результат: отказался от размещения ссылки.

В связи с вышеизложенным у меня вопрос:
Обязан ли я размещать ссылку в новом материале, если ссылка была ранее отправлена на доработку или имею право разместить в том же материале?
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:39   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
fenix60 - весьма и весьма положительная личностьfenix60 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Надо было написать письмо в поддержку. Объяснить ситуацию, попросить утвердить заявку.
А насчет окружить ссылку текстом, так в правилах так указано, значит, надо делать. Даже если тематика сайта не подходит, можно сделать так, чтобы людям было понятно - сторонняя рекламная ссылка (читают на автомате после прочтения новости), а робот бы не сообразил. Я делаю курсив и выравниваю по правому краю.
fenix60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 03:43   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
Обязан ли я размещать ссылку в новом материале, если ссылка была ранее отправлена на доработку или имею право разместить в том же материале?
Думаю, если страница не успела попасть в индекс, претензий никаких быть не должно. Если успела, уточняйте у СП. Я бы на месте О требовал новую страницу, на то она и ссылка В НОВОСТИ.
Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
Вопрос: Зачем мне, что-то писать тематического по данному вопросу, если тематика статьи и сайта не подходит под запрос?
Если так уж не подходит, просто откажитесь от размещения. Иначе нужно правил придерживаться.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:17   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

"Думаю, если страница не успела попасть в индекс, претензий никаких быть не должно. Если успела, уточняйте у СП. Я бы на месте О требовал новую страницу, на то она и ссылка В НОВОСТИ."

То что страница не попала в индекс не говорит о том, что робот не прошел по ней и не закэшировал её - значит может получится, что новость далеко не первой свежести
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:26   #5
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Зачем мне, что-то писать тематического по данному вопросу, если тематика статьи и сайта не подходит под запрос?
Затем что я-оптимизатор плачу за заявку, соответствующую правилам. Всегда отправляю на доработки заявки, нарушающие пп 5-6-7 доп.правил.

Цитата:
Разместил ссылку внутри текста того же материала.
Ссылка отправлена на доработку с требованием разместить ссылку в новом материале.
У меня как у оптимизатора к вам бы претензий не было. Думаю, в следующий раз стоит писать в саппорт и просить утверждения.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:42   #6
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Saprit, у вас в подписи ссылок больше, чем положено по правилам. Завышенные требования правил?..
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропишите в правилах требования к размещению ссылок Киновредитель PR.Sape 6 22.10.2010 22:17
Требования к сайтам (PR, тИЦ) Andreiii Вопросы от новичков 5 28.03.2010 23:19
Какая CMS подойдёт под мои требования? Psihadelic Курилка 6 18.08.2008 14:25
Требования к контекстным ссылкам Manage Контекстные ссылки и все, что с ними связано 14 05.06.2008 11:35
Требования Sape к размещенным ссылкам MonAmur Пожелания пользователей системы 21 26.07.2007 14:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.