Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 13:08   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я не призываю никого сносить каталоги ссылок. Я просто привел факт.
да это я понимаю, просто рассуждаю вслух.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:18   #22
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

Яндекс — это крупнейший российский портал, предлагающий пользователям ключевые интернет-сервисы.

и ни разу не поисковая система...
так что вы хотите? на своих т сайтах тоже творите что хотите, так чего от яши иного требовать?
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:21   #23
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

K0rwin вот ведь.. бл...,
вы такой умный может вы тему с начала прочитаете? прежде чем выносить вердикт - "бред". или ваш моск не в состоянии понять для чего я это написал ?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:38   #24
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и что кто как живёт покупая тут ссылки натолкнулся на сайт, урл ни скажу и площадку не назову вобщем тиц 3000 пр-5 цена с морды 185 убитых енотов, ссылок порядка 15 и ничего живут люди). Только ещё раз ключевая фраза (кому как повезёт).
Но не ставьте больше 10 ссылок с главной, ибо может не повезти.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:53   #25
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня вот с внутренних по 5, с главной 6 и то собираюсь на 2 ссылки везде снизить.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 18:49   #26
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Банит - не банит. Любит - не любит.
Нет, за продажные ссылки в САПЕ не банит. Если не переусердствовать.
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:32   #27
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Банит - не банит. Любит - не любит.
Нет, за продажные ссылки в САПЕ не банит. Если не переусердствовать.
Пионэры.
Послушайте умного человека и заканчивайте флудить.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:35   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ну и что кто как живёт покупая тут ссылки натолкнулся на сайт, урл ни скажу и площадку не назову вобщем тиц 3000 пр-5 цена с морды 185 убитых енотов, ссылок порядка 15 и ничего живут люди). Только ещё раз ключевая фраза (кому как повезёт).
Но не ставьте больше 10 ссылок с главной, ибо может не повезти.
да что там далеко ходить.. достаточно пробежаться по сайтам из ЯК.. Почти все имеют подвальные блоки с туевой кучей ссылок, причём ссылка на порнуху нормальное явление
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:57   #29
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Пионэры.
Послушайте умного человека и заканчивайте флудить.
Карашо, дэдушко
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:29   #30
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

>> Я не призываю никого сносить каталоги ссылок. Я просто привел факт.

Я столкнулся с тем же фактом. Причем, похоже, в первую очередь банятся типовые скрипты обмена ссылок и типовые каталоги.
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.