Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 18:24   #21
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

каспер мобильный говорят хорошо с телами делает...лочит и потом сообщает местоположение
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:57   #22
Новичок
 
Аватар для Grim Reaper
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 183
Grim Reaper на пути к лучшему
По умолчанию

Да вообще зачем Вы использовали мобильный кипер? Там же возможности сильно ограничены... Хотя я тоже раньше его использовал, но когда узнал, что можно перенести управление на комп, то сразу это сделал.
У меня подобная ситуация как у ТС, гопники знаете ли не спали в тот момент... Я сам ментам рассказал про то что якобы можно найти по IMEI-номеру, они вроде учли, но за полгода ни одного звонка ни одного подореваемого не показали.
Но был знакомый в ФСБ, так он по своим каналам по IMEI-номеру узнал номер мобилы, хозяина, его адрес, его паспортные данные, ну в общем все что можно. И только через несколько дней менты изъяли аппарат.
Мой личный вывод = Номер восстановить абсолютно не проблема в офисе сотовой компании. Надейтесь на собственные связи и на недостаток технических знаний у наших гопников. А менты сами искать никогда не будут, им лишь бы жопы протирать в креслах.
Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
На вход в мобильный кипер можно пароль установить.
Полностью согласен.
Grim Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:08   #23
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
тех девок бы еще найти да п.....ы вставить
Вы ТС наверное имели ввиду в п.....у вставить?))))))))))))0
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:48   #24
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Искать будут и могут найти. Недавно товарища вызвали в ментуру. Сходил, говорит что телефон б/у который купил недавно, оказался краденым. Вычислили. Телефон ушел к хозяину. Продавец телефонов вернул деньги. Ну а фигли, сам ступил!
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 08:57   #25
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вы ТС наверное имели ввиду в п.....у вставить?))))))))))))0
ога, типа того ) блин, взял вчера коммуникатор, щас разобраться не могу =)
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не приходят заявки(походу из-за перемодерации) gordon_freeman Вопросы по работе системы 28 26.01.2009 14:28
Попал я с сапой timeout Пожелания пользователей системы 3 28.08.2008 17:56
походу 3-я мировая началась Sergio Курилка 149 27.08.2008 02:37
Походу 3-х буквенники кончились... Harmfuler Курилка 33 15.04.2008 20:02
harvard.ЕДУ походу сломали и на потдомен фарму повесили :) и ссылками Сапы подымают Andrej Вопросы по работе системы 2 31.12.2007 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.