Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 13:40   #1
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
Lightbulb Какой сервис выбрать для ведения клиентов?

Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
Не понял вопроса?
вопрос следующий - планирую вести РК клиентов.
с какой системой оптимально заключить договор или просто зарегистрироваться, чтобы:
1) были удобные средства управления РК, удобный ввод/вывод денег
(например, для директа как ВМ пользуюсь profit-project.ru - супорт по асе, вывод денег на вебмани - удобства налицо)
2) платятся ли в таких системах комиссионные за ведение РК?
т.е. пришел клиент, выложил 20к за РК. я что-либо с этих денег могу получить от системы, за то, что я веду РК? или всю оплату брать только с клиента?
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:19   #2
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
вопрос следующий - планирую вести РК клиентов.
с какой системой оптимально заключить договор или просто зарегистрироваться, чтобы:
1) были удобные средства управления РК, удобный ввод/вывод денег
(например, для директа как ВМ пользуюсь profit-project.ru - супорт по асе, вывод денег на вебмани - удобства налицо)
2) платятся ли в таких системах комиссионные за ведение РК?
т.е. пришел клиент, выложил 20к за РК. я что-либо с этих денег могу получить от системы, за то, что я веду РК? или всю оплату брать только с клиента?
Очень хочется мне по умничать тут

profit-project.ru - классная шуковина во всех отношениях. А чтобы
Цитата:
в таких системах комиссионные за ведение РК
заработать, надо взять в своем интерфейсе партнерскую ссылку, и приводя рекламодателя зарегистрировать его по ней, тогда и будут вам комиссионные. Правда, партнерская программа там открывается не сразу (во всяком случае что-то такое мне помнится, чтобы получить ссылку на привлечение партнеров надо там хотя бы какое-то время по-тусить, в смысле, поработать хоть с какой-нибудь стороны).

Всю оплату лучше брать с клиента, а если регить его с его компа или с любого другого по партнерке, то ему об этом не говорить. Просто дать ему логин и пароль для ввода денег, или взять у него наличку и ввести в ситему самому.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:30   #3
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

demon, я работаю со всеми сервисами:
1. У Директа есть возможность при заключении договора, выступать в качестве агентства - скидка 10%. Можно не заключать договора и вести в частном порядке получая скидку от оборота, но по этой схеме будуь проблемы с клиентской бухгалтерией.

2. У Бегуна скидка для агентств от 12 до 30% в зависимости от оборота в квартал.

3. У Гугла скидок нет, поэтому прийдется делать наценку.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 06:10   #4
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
Post

lepestok, реффка довольно примитивна в таких делах я думаю.
владельцы контекстных сервисов все ж должны бороться за клиентов, в т.ч. обеспечивая все условия для веб-мастеров как источник потока клиентов.
все имхо
Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
demon, я работаю со всеми сервисами:
1. У Директа есть возможность при заключении договора, выступать в качестве агентства - скидка 10%. Можно не заключать договора и вести в частном порядке получая скидку от оборота, но по этой схеме будуь проблемы с клиентской бухгалтерией.

2. У Бегуна скидка для агентств от 12 до 30% в зависимости от оборота в квартал.

3. У Гугла скидок нет, поэтому прийдется делать наценку.
про директ имеется информация, что из этих 10% реально получаешь 3-4 + гемморой с отчетностью.

з.ы. благодарю за инфу.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:32   #5
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
про директ имеется информация, что из этих 10% реально получаешь 3-4 + гемморой с отчетностью.
Мне кажется вас ввели в заблуждение. Хотя таких процентов, какие дает Бегун агентствам ниодин сервис не дает.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SMS - Биллинг - какой выбрать? Dux Партнерские программы, баннерная реклама 15 26.03.2012 17:43
Какой блок выбрать? slon Контекстная реклама 10 27.02.2010 13:56
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.