Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 15:38   #101
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 208
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

rusteam, нет, не первый месяц, за последнии 1-2 месяца было куплено всего 100-150 ссылок. тоже склонен считать что тотальная невезуха. ТиЦ не даётся никак, хорошо хоть позиции растут.
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:46   #102
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 206
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Написала же по-русски - 2 АПа тИЦ, то есть около двух месяцев.
Сколько вашего времени на работу! А не времени за сколько поднялся.. время - деньги знаете ли для многих.. и если до 700 за часов 15 подняли крапотливой работы - таких тем нам не надо =)
И денег.. денег то сколько?

И вобще.. чего в штыки так принимаете ? Хотите школьникам помагать - вперёд и с песней.. начинание хорошее, а людям которые и с вами могут чем то поделиться взамен нужно данных побольше, что бы не писать вам в личку "Ну рассказывайте!" или "ТЕМУ ТЕМУ ДАВАЙ!!!".. а по делу.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:53   #103
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
rusteam, нет, не первый месяц, за последнии 1-2 месяца было куплено всего 100-150 ссылок. тоже склонен считать что тотальная невезуха. ТиЦ не даётся никак, хорошо хоть позиции растут.
Сорри, встряну....хорошенько протрясите исходящие ссылки с сайта...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:11   #104
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
Borisenko, насколько я понимаю покупали Вы только с нулевиков, а скажите пожалуйста, эти самые нулевики не выросли случайно?
Не только с "нулевиков", всё подряд с главным ориентиром по цене. Не могу сказать точно про рост доноров, просто не успела бы все проверить, возможно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от catregist Посмотреть сообщение
Сколько вашего времени на работу! А не времени за сколько поднялся.. время - деньги знаете ли для многих.. и если до 700 за часов 15 подняли крапотливой работы - таких тем нам не надо =)
И денег.. денег то сколько?
Работы - много, не считала.

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
А денег сколько?
Каждый день по часу-два. Денег около 400$.

Цитата:
Сообщение от catregist Посмотреть сообщение
И вобще.. чего в штыки так принимаете ? Хотите школьникам помагать - вперёд и с песней.. начинание хорошее, а людям которые и с вами могут чем то поделиться взамен нужно данных побольше, что бы не писать вам в личку "Ну рассказывайте!" или "ТЕМУ ТЕМУ ДАВАЙ!!!".. а по делу.
Я не ставлю целью помогать школьникам. В своё время меня интересовала эта информация, я её найти/получить не смогла. Нашла сама. Делюсь. Ответная информация мне не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Может из-за малого кол-ва ссылок и подвижек нет.
Именно.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino

Последний раз редактировалось Borisenko; 27.03.2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:11   #105
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Денег около 400$.
довольно приличный бюджетец для тиц 500-700, сколько у вас?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:19   #106
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
довольно приличный бюджетец для тиц 500-700, сколько у вас?
Ровно 700. Я допускаю что где-то переплатила, с количеством перебрала тоже.. да и GBL у меня маленький был совсем до начала работы, много площадок какое-то время зря оплачивала, они повылетали из индекса в процессе.

Самое смешное то, что товарищ, поднимавший тему с сайтом за 3 АПа получившим 2000 с лишним тИЦа, ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, вот только интерпретировать полученный результат у него грамотно не получилось. А за 3 месяца существования темы - ничего не изменилось, я так полагаю, кто стремился за тИЦ любой ценой - уже его получили.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:27   #107
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Borisenko, Здраствуйте!
а что в личку уже не добро пожаловать неужели я опаздал на раскрытие священной тайны тица
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:30   #108
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
неужели я опаздал на раскрытие священной тайны тица
Всё достаточно хорошо уже описано в этой теме. Последние неясности автор разъяснила в последних постах.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:44   #109
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
Borisenko, Здраствуйте!
а что в личку уже не добро пожаловать неужели я опаздал на раскрытие священной тайны тица
Здравствуйте и до свидания. Нет желания общаться с клоном.

to all Я отвечаю как могу быстро, всем с НЕ сегодняшней датой регистрации - отвечу.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 20:46   #110
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Очень интересный ап для меня
убедился в том что всетаки время жизни бэка оч положительно влияет на поднятие тиц, так несколько проектов над которыми работы не велись уже месяца 3 подросли по тицу в среднем на +30, странный результат по сапо ссылкам, практически нулевой , подожду еще следующего апа, ожидал большего
такое ощущение что яша все таки им не доверяет т.к. при прочих равных ссылки с каталогов и блогов дают прибавку тиц а вот такие же ссылки с сапы чего-то ничего не дали =)
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как повысить кликабельность? bla-bla-bla Курилка 10 26.05.2008 00:34
Невозможно повысить цены MrJinx Ошибки при работе с системой 15 14.04.2008 06:34
Подскажите новичку как повысить PR с 0 до 3-4! Lapo4ka_Lera Вопросы от новичков 20 21.03.2008 11:38
Как повысить цену? dell Вопросы по работе системы 4 15.12.2007 22:35
Не могу повысить цену на морду Anatoly Вопросы по работе системы 7 10.07.2007 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.