Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 00:59   #101
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
без обид: у Вас фигово с историей. читаем "Белую гвардию" Булгакова
Не могли бы вы прокоментировать? Я просто даже не понял кому вы адресуете

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Вперед изучать историю
Вперед хотя бы на википедию

Последний раз редактировалось auto03; 06.02.2010 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:03   #102
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Язык который нас объединяет это русский, украинский появился точно так же, как появились и другие языки, наречия, говор в местах отдаленных от столицы территориях Российской Империи - именно это государство является родиной твоих и моих предков, почему вы постоянно обижаетесь когда вам об этом напоминают?
Реально туго с историей. Русский язык - говор, местный диалект появившийся на окраине Киевской Руси, а точнее где-то в Московии.

Киевская Русь - государство являющееся родиной моих и ваших предков. Почему вы обижаетесь, когда вам напоминают об этом?

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
ваши предки граждане СССР, более древние предки - подданные Российской Имп.
... еще более древние - подданные Киева
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:05   #103
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Не могли бы вы прокоментировать? Я просто даже не понял кому вы адресуете
Адресую Вам. В произведении М.Булгакова "Белая гвардия" описываются события, происходившие в период, когда Украина была независимым государством.

Рекомендую прочитать. Очень сильное произведение.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:07   #104
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Вперед хотя бы на википедию
Киевская Русь
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:07   #105
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
еще более древние - подданные Киева
ещё более древние сами древние, а их предок камнем убил близкого и наелся от пуза.. Так появилась кулинария..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:19   #106
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
Smile

Цитата:
Сообщение от AlinaM Посмотреть сообщение
astari, често, историю Украины знаю плохо. Я не украинка, живу в Киеве
14 лет.
Насчет отсутствия русских школ вы абсолютно правы. Так мало того, что школ русских нет, так в школах даже нет русского языка. У меня у ребенка русский язык был в 4 классе и все. Больше нет. По зарубежной литературе они иногда проходят произведения, на которых мы выросли..Пушкин, Некрасов, Толстой....это зарубежная литература. Бред.
С приходом к власти януковича, вы ещё узнаете о поете мирового Чехова, и о писателе сатирике -Анны Ахметовой - всё впереди
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:21   #107
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Реально туго с историей. Русский язык - говор, местный диалект появившийся на окраине Киевской Руси, а точнее где-то в Московии.

Киевская Русь - государство являющееся родиной моих и ваших предков. Почему вы обижаетесь, когда вам напоминают об этом?


Цитата:




Сообщение от auto03


ваши предки граждане СССР, более древние предки - подданные Российской Имп.


... еще более древние - подданные Киева
Мдя...

Вы сами то понимаете что вы пишите?

Киевская в том то и дело что Русь а не Украина! Допирает нет?

Украины небыло никогда как независимого государства понятно или нет о чем речь?

Какие подданные Киева? Кто там в Киеве сидел ? Царь? Может король?

А может Император Всея Украины?

Найди мне в истории страну с названием "Украина" или еще как нибудь.

Даже "Украинская Народная Республика" была, да и та в составе России.

Еще раз повторяю вашей стране 20 лет все на этом, Появилась "Незалежная" (бугага) в 1991 году . Правителей у вас было всего три ща буде 4-й. Все точка


Украинский язык произошел от малограмотных русских, именно поэтому слова в мове пишутся так как и произносятся, и их "простецкое", "деревенское" происхождение не вызывает сомнений
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:27   #108
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Киевская Русь
Что ты мне показал?

Да, я еще раз убедился что Киевская Русь это древнерусское а не древнеукраинское государство
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:34   #109
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Адресую Вам. В произведении М.Булгакова "Белая гвардия" описываются события, происходившие в период, когда Украина была независимым государством.

Рекомендую прочитать. Очень сильное произведение.
В Булгакове не сомневаюсь, я только знаю что "Независимая Украина" стала называться Украиной когда была уже под русским царем, затем была под большевиками а теперь эта независимость от запада которая мешает нормальным отношениям с Россией прямо заставляет плакать от счастья за страну
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:36   #110
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

auto03, как же пахнет шовинизмом то. Жуть!

если на то пошло 300 лет под монголо-татрами от русских вообще ничего не оставили
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте движок для сайта "Русский язык" Steh Курилка 4 02.03.2009 16:48
Автозамена % на русский в УРЛАХ Challenger Разработка и сопровождение сайтов 21 29.10.2008 01:55
ДоговорА... русский не учим? crash Курилка 3 03.10.2008 15:04
Тест: "Знаете ли вы русский язык?" Алексей Барыкин Курилка 59 30.05.2008 00:48
Русский сайт для буржуев. kazanclub Вопросы по работе системы 6 19.05.2008 00:45


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.