Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 03:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Есть сайты не самого лучшего качество, заброшены / умершие / малоинтересные / визитки / - все это есть, думаю, у каждого ВМ. Назвать это СДЛ, у меня лично язык не поворачиваться. И что с того?
Зоркий глаз оптимизатора определяет качество сайта по характеристикам, а не по внешнему виду. Сайт должен быть не СДЛ, а СДО - "Сайт Для Оптимизатора".

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Только вот гамно валит как на те, так и на другие, и в баню летят дружным строем. Так вот, чтобы не проверять 20 сайтов на ".Ссылка. Купить срочно!", проще один раз для всего аккаунта, отправить такой "луч солнца золотого" на йуг, чтоб скрыла пелена.
Сразу скажу, что этот пост не ответ на ГБО, а просто его дополнение.

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
О берёт товар со стр с пузом и в индексе, те всё работает..
Беру, проверяю и довольно часто отказываюсь по личным мотивам.

Или купил, а после апа при перепроверке доноров все оказывается не таким радужным, как в начале. Приходиться отказываться. А что делать? Зачем мне, например, сайты у которых периодически код сапы слетает или они уходят в даун на несколько дней, а потом то ссылка в индексе, то не в индексе?

Это правда не повод для ГБВМ. ГБВМ нужен в других случаях и, кстати, он так же будет хорошей защитой от нервных вебмастеров повышающих цены без повода раз в месяц или больше.

Добавлено через 5 минут
И как ко всякому инструменту нужна голова. Если головы нет, то нужен ли такой оптимизатор вебмастеру с хорошими сайтами? Конечно было бы неплохо группировать сайты по владельцу (принимать решение о ГБВМ было бы проще), но это уже раскрытие достаточно важной информации на которую думаю сапа не пойдет.

Последний раз редактировалось ironseo; 21.12.2008 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 04:57   #12
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Не думаю, что ВМ занимающийся клоноводством имеет в наличие нормальные сайты.
У меня 2 СДЛ с уником и нормальными шкурками. 1 полногавносателит (так решил попробовать слепить). Но от сателитов меньше головной боли, не надо думать как на него контент написать.

А СДЛ желательно ежедневно пополнять. Это очень геморойное занятие. Потому при возможности и отсутствии идей для СДЛ буду делать и дальше ГС (правда ща изучаю фотошоп, так что буду их одевать в сносные шкурки).
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 07:25   #13
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
С реализацией ГБО прошу реализовать ГБВМ - "Глобальный Бан Вебмастера"
. В бан! Вебмастера: быстро
ТС, у вас получится аргументированно объяснить, почему вы этот топик назвали именно так?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:53   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

sergbond, вроде наболело от ....!!!!,,, чудаков О на букву М.. Ток Вм тут причём?..

115 тема уже.. делали что то со знаками вначале текстов, но регулярно поступают новые.. Каждый день вижу..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:19   #15
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
sergbond, вроде наболело от ....!!!!,,, чудаков О на букву М.. Ток Вм тут причём?..

115 тема уже.. делали что то со знаками вначале текстов, но регулярно поступают новые.. Каждый день вижу..
Нееее....... Название соседней темы - оно очень даже понятно - О-идиоты с анкорами по этому шаблону многих тут устали, я пытаюсь достучаться до ТС - почему он такой заголовок про ВМ написал?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Jul не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
С реализацией ГБО прошу реализовать ГБВМ - "Глобальный Бан Вебмастера", что бы не один его сайт не вылезал мне при фильтрации. Клоноводы и гс-клепатели утомляют не меньше, чем плохие на взгляд вебмастеров анкоры.

Спасибо!
Как ВМ абсолютно поддерживаю. Долой ГС!
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:10   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
. В бан! Вебмастера: быстро
ТС, у вас получится аргументированно объяснить, почему вы этот топик назвали именно так?
Маркетинг... а куда нынче без него.


Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
115 тема уже.. делали что то со знаками вначале текстов, но регулярно поступают новые.. Каждый день вижу..
Так оптимизаторы экспериментируют. С чего Вы взяли, что они такие анкоры назло вебмастерам пишут? Хотя доказательств полезности анкоров состоящих из трех предложений у меня нет, но логически их объяснить можно. Ведь не может же быть в одном предложении два, три и более ссылок по разным тематикам. Вот и пытаются побить блок на законченные предложения. Вебмастера бы помогли в этом случае оформляя каждую ссылку в li, например, p или div.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:33   #18
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Маркетинг... а куда нынче без него.
Т.е., не можете...

Цитата:
Так оптимизаторы экспериментируют. С чего Вы взяли, что они такие анкоры назло вебмастерам пишут?
Пускай на кошках экспериментируют. Мы-то тут причем?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 15:56   #19
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Т.е., не можете...
Т.е. Вы читать не умеете? Разжую. Чтобы данный топик был заметен и являлся продолжением темы о ГБО.

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Пускай на кошках экспериментируют. Мы-то тут причем?
А может эксперимент у них удался и его реализуют в жизнь.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:06   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Т.е. Вы читать не умеете? Разжую. Чтобы данный топик был заметен и являлся продолжением темы о ГБО.
Т.е., ничего другого, кроме как создать кричащий, явно глупый заголовок в голову не пришло? Браво!

Цитата:
А может эксперимент у них удался и его реализуют в жизнь.
Ну успехов им на их нелегком поприще Ибо такие анкоры только на ГС и остаются.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как быстро у вас индексируются домены CN? underground Яндекс 21 21.11.2008 10:13
Как пересчитать ВС быстро? Psihadelic Курилка 2 13.11.2008 15:41
как быстро раскупают? peeplanet Вопросы от новичков 37 09.05.2008 16:23
Как быстро? Amend Вопросы по работе системы 1 13.04.2008 00:29
Как быстро выводится денежка ? Andrik77 Вопросы по работе системы 8 23.11.2007 17:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.