Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 21:27   #1
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию За сколько можно продать домен newwebsite.ru ?

Господа!
Подскажите, пож, где и за сколько можно продать принадлежащий мне домен newwebsite.ru ?
Покупался он для себя, хотели с товарищем - дизайнером небольшую веб-студию замутить.. Но не вышло. А домен под это дело был в свое время куплен...
Имя для вебстудии звучит неплохо http://www.newwebsite.ru/
Никому не нужен? Или хоть подскажите, представляет ли это удачное название (как мне кажется) ценность?
__________________
Сайт о мотоциклах Иж Юнкер.
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:36   #2
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ngs270 Посмотреть сообщение
Господа!
Подскажите, пож, где и за сколько можно продать принадлежащий мне домен newwebsite.ru ?
Покупался он для себя, хотели с товарищем - дизайнером небольшую веб-студию замутить.. Но не вышло. А домен под это дело был в свое время куплен...
Имя для вебстудии звучит неплохо http://www.newwebsite.ru/
Никому не нужен? Или хоть подскажите, представляет ли это удачное название (как мне кажется) ценность?
особой ценности не представляет, особенно из-за двойной "ww"

да и мороки с продажей .ру будет немерянно
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:13   #3
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию

хм.. если бы не 2w - я бы посмеялся над названием сайта ньюЕбсайт (newebsite.ru) Хотя ничего так себе, название, подороже бы даже вышло
А на счет сложностей с продажей - не продавал, не знаю. Наоборот, думал, что на www.nic.ru это на поток поставлено. Странно..
Ну хоть баксов 50 оно стоит?
__________________
Сайт о мотоциклах Иж Юнкер.
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:24   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Не, номинал, даже меньше. В общем тебе к доменмейкерам, все популярно расскажут: 2w, длина, отсутствиек ключевиков и так далее. Наврятли кому-то он покажется инетерсным.
Насчет продаже, ты прав, мароки ни какой нет если ты в мосткве, питере и покупатель там же. В ином случае натариус, почта, долго ...
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:54   #5
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Не, номинал, даже меньше. В общем тебе к доменмейкерам, все популярно расскажут: 2w, длина, отсутствиек ключевиков и так далее. Наврятли кому-то он покажется инетерсным.
Насчет продаже, ты прав, мароки ни какой нет если ты в мосткве, питере и покупатель там же. В ином случае натариус, почта, долго ...
а я о чем и говорил - дорого выйдет в конечном счете процедура продажи домена - особенно все эти бумажечки, нерасторопность сотрудников и т.п. - на мой взгляд при цене .ru домена менее $200 затеивать его продажу вообще растратно выйдет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:09   #6
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ngs270 Посмотреть сообщение
Ну хоть баксов 50 оно стоит?
Не думаю. В лучшем случае по остаточному номиналу.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:30   #7
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо всем за консультацию. Тогда фиг бы с ним, продлевать не буду.. Если кому нужен - забирайте в сентябре :-)
__________________
Сайт о мотоциклах Иж Юнкер.
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите где можно купить-продать сайт? Secundum Курилка 13 14.04.2009 15:10
Сколько максимально можно продать ссылок? WaRNeT Вопросы от новичков 16 28.10.2008 21:02
Как узнать ск. может стоить домен, чтобы его продать другому? gmama Google, MSN, Yahoo 19 11.09.2008 00:31
Сколько ссылок можно продать через систему? aza Вопросы от новичков 27 03.02.2008 19:22
Сколько ссылок можно продать walruz Курилка 28 03.10.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.