Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 06:28   #1
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос непосредственно к модераторам по XSS

Вы конечно меня извините, но куда делась тема с пачкой сайтов, на которые был накручен тИЦ посредством XSS?

Или исчезновение данной ветки означает что площадки с надутым подобным образом тИЦ одобряются администрацией?

А так же означает ли это, что я могу сейчас взять пачку из 30 сайтов, которые находятся в сапе и имеют показатели от 10 до 50, и нарастив подобным образом тИЦ до 1500-2000 закинуть их в Sape по совершенно другим ценам и Администрация биржи так же одобрит это?

Или правила на бирже поменялись и теперь сюда можно пихать всякую хрень лишь бы пузомерка большая была?

Последний раз редактировалось Константин; 22.03.2008 в 06:30.
Константин вне форума  
Старый 22.03.2008, 07:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Константин. Давайте вы перенесете свои дрязги в другое место.
Есть доказательства раскрутки, предоставте. А так в той ветке было одно голословное обвиенние. И Ваши слова о его чистосердечном признании опять же были только Ваши слова.
Интересно, а что будет, если скажу, что все сайты Константина регулярно публикуют зашифрованные отчеты американской разведки в виде тематических статей, чем наносят непоправимый ущерб обороноспособности страны, о чем он мне чистосердечно признался (тоже в зашифрованном виде) на страницах этого форума.
vvm вне форума  
Старый 22.03.2008, 08:13   #3
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

А чем вам xss ненравится, свои тиц они сайту донору передают, а для покупки ссылок для позиции в серпе смотреть только на тиц глупо. Невижу ничего плохого в подобных сайтах, хотя у меня нету сайтов пузомерки которых накручены за счет xss.
sctas вне форума  
Старый 22.03.2008, 08:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

Где можно почитать про наращивание тиц с помощью xss
И что это такое вообще?
8day вне форума  
Старый 22.03.2008, 08:49   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
означает ли это, что я могу сейчас взять пачку из 30 сайтов, которые находятся в сапе и имеют показатели от 10 до 50, и нарастив подобным образом тИЦ до 1500-2000 закинуть их в Sape по совершенно другим ценам и Администрация биржи так же одобрит это?
подозреваю, что если бы Вы это смогли, то не постили бы тут абузы..
MonAmur вне форума  
Старый 22.03.2008, 08:53   #6
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
подозреваю, что если бы Вы это смогли, то не постили бы тут абузы..
+1
sctas вне форума  
Старый 22.03.2008, 13:08   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Меня тож интересует куда делась тема! И Константин прааально задал вопросы, мне по барабану чьи они были, но список должен висеть, пока каждый не добавит его в нужное место
rusteam вне форума  
Старый 22.03.2008, 13:12   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот сижу и туплю, как с помощью кросс скриптинга накрутить ТИЦ?
и ничего умного в голову не приходит нихрена.
что, XSS нынче модное словечко?
WebFX вне форума  
Старый 22.03.2008, 13:14   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
подозреваю, что если бы Вы это смогли, то не постили бы тут абузы..
+10
seocore вне форума  
Старый 22.03.2008, 14:00   #10
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а я вот сижу и туплю, как с помощью кросс скриптинга накрутить ТИЦ?
http://www.optimization.ru/subscribe/179.html
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность модераторам сапы luckmus Пожелания пользователей системы 1 08.05.2008 16:05
Два предложения, которые добавят работу модераторам vvm Пожелания пользователей системы 11 25.03.2008 03:51
Вопрос к модераторам !!!! alliance56 Вопросы по работе системы 2 10.10.2007 16:28
Пожелание модераторам! vviicc Пожелания пользователей системы 2 08.10.2007 19:28
Вопрос к модераторам SAPE Lesnik59 Пожелания пользователей системы 7 23.06.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.