Старый 29.01.2011, 02:36   #41
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Nostalgia, ну что траф то есть? а заказы? интересно же ж.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 12:20   #42
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже завалило заказами. Эксперимент удался.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:52   #43
Новичок
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 161
Nostalgia на пути к лучшему
По умолчанию

кол-во посетителей увеличилось примерно в два раза..
заказов не особо много. последний был в пятницу..) посмотрим что рабочая неделя покажет..

Добавлено через 1 минуту
Никола, спасибо, займусь)

striatum, честно сказать, я без понятия.. CMS это название движка или что-то другое?

Последний раз редактировалось Nostalgia; 30.01.2011 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:16   #44
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
bzik на пути к лучшему
По умолчанию

А как вы сидите в яндексе? на каких позициях?
только по сексшопу ориентируетесь для продвижения, есть другие еще запросы по которым можно срубить трафика, причем узнать сколько именно по вашей стране, региону...)
bzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:48   #45
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Nostalgia, Вам бы общую консультацию..
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:26   #46
Новичок
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 161
Nostalgia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Nostalgia, Вам бы общую консультацию..
Не спорю, но кому захочется возиться со мной?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А как вы сидите в яндексе? на каких позициях?
только по сексшопу ориентируетесь для продвижения, есть другие еще запросы по которым можно срубить трафика, причем узнать сколько именно по вашей стране, региону...)
В яндексе позиции печальные. был на 38, потом на 26, потом вобще упал за 50.. С гуглом проще, поэтому я на него и ориентируюсь. Может быть позже пожалею.. =(

Для продвижения ориентируюсь на вордстат яндексовский, а также на гугловский анализатор. Со статистикой основных запросов ознакомлен..) Далее буду двигать по группам товаров, там тоже весьма неплохой куш посетителей..

Последний раз редактировалось Nostalgia; 03.02.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:12   #47
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostalgia Посмотреть сообщение
Далее буду двигать по группам товаров
вот же ж. а разумные люди наоборот делают. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:39   #48
Новичок
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 161
Nostalgia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вот же ж. а разумные люди наоборот делают. имхо.
после драки руками не машут. уже сделано.. на втором магазине сделаю наоборот..)
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:38   #49
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Nostalgia, ну что траф то есть? а заказы? интересно же ж.
Траф трафу рознь. Это может быть пустой трафик, который для магазина в принципе и не особо нужен. Магазину нужно реально продавать, а не собирать пустых пользователей. Поэтому необходимо в несколько этапов собирать качественный трафик для определенного магазина, который продает конкретный товар.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:36   #50
Новичок
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 161
Nostalgia на пути к лучшему
По умолчанию

Еще утром было так:
Код:
Запрос 		Google 	
секс шоп 		9 		- 		
сексшоп 		10 		- 		
sex shop 		6        	- 		
sexshop 		4 		-

Час-два назад случилось такое:

Код:
Запрос 		Google 	
секс шоп 		15 		- 		
сексшоп 		16 		- 		
sex shop 		11 		- 		
sexshop 		7 		-

Что это могло быть? Сегодня только объявление в Adwords составлял и все.. Не пойму, совпадение это или гугл порезал мои позиции, т.к. я предложил ему платить за них в адвордсе?
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Котеги. 16+ Tatul Курилка 462 19.11.2023 00:33
Продвижение инет-шопа в ТОП: размещение статей MonAmur Деловое сотрудничество 49 08.10.2011 05:44
Вопрос от новичка (почти новичка)))) Старик Вопросы от новичков 6 05.09.2009 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.