Старый 10.10.2008, 23:17   #11
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 206
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgolan Посмотреть сообщение
Да и еще я вот смотрю новость за сегодняшний день вы написали что заработала обратная связь а я ее почему то не вижу?????!!!!!!Если она установлена то где теперь?
По приколу - нажмите на ссылку "Справка" в админке
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Flector скоро станет известен
По умолчанию

аналогично - отвалились все ссылки с извещениями о том, что О не подтвердил новую цену.

забавно, цена в 4.5 рублей была установлена при ТИЦ=100, с тех пор ТИЦ успел подняться до 170, потом до 250 и в последний ап до 300. так что цена ссылки стала 10 рублей. сайт СДЛ, ссылки 8-3-3, внешних кроме саповских нет.
неужели поднятие цены с 4.5 до 10 рублей отпугнуло всех оптимизаторов? отвалилось 80 ссылок, при том что на сайте их всего было раскуплено 250 ((

я думал это из-за бага, который сапа отказывается устранить - в истории изменений у меня нет никаких значений, хотя уже 4 апа ТИЦ у данного сайта прошло. то есть О просто не видят из-за чего цена ссылки поднялась и поэтому не подтверждают новую цену.

теперь вот через 10 дней вторая часть ссылок должна перейти на новую цену - боюсь они тоже все до единой отвалятся...

уж не знаю, что и думать - то ли ссылки отваливаются из-за большой цены, то ли из-за неработающей истории изменений, то ли просто баг. а через 20 с небольшим дней у всех ссылок цена поменяется из-за установки рублевой цены - вот и думаю, не отвалятся ли вообще все ссылки с сайта...

ID252025
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
volgolan не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidai Посмотреть сообщение
Я смотрю я не один поднял цены, после апа 8 сентября А вообще было бы не плохо скажем сделать фичу, чтобы при увеличении цены написать причину повышения.
Я вот тут согласен тоже, чтобы при повышении цены указывать причину ее повышения, а так получается цену повысил и все разом отказались от размещения ссылок.
volgolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:28   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
аналогично - отвалились все ссылки с извещениями о том, что О не подтвердил новую цену.

забавно, цена в 4.5 рублей была установлена при ТИЦ=100, с тех пор ТИЦ успел подняться до 170, потом до 250 и в последний ап до 300. так что цена ссылки стала 10 рублей. сайт СДЛ, ссылки 8-3-3, внешних кроме саповских нет.
неужели поднятие цены с 4.5 до 10 рублей отпугнуло всех оптимизаторов? отвалилось 80 ссылок, при том что на сайте их всего было раскуплено 250 ((
ID252025
Ну у вас хоть 80 отвалилось, у меня уже больше 1500 из первоначальных 2300. Вообщем лично я для себя сделал вывод, что если планируется работа над сайтом (повышение тиц в данном случае) цены надо ставить как раз с надбавкой по будущему повышению...
vidai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:37   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
volgolan не любят в этих краях
По умолчанию

Еще ошибки нашел.Цены я установил новые дня 4 назад а до сих пор пользователи новые покупают ссылки со старыми ценами но уже новая цена к ним автоматически приклеевается и начинается отчет с 30 дней, как это понять??Почему новые цены сразу не закрепляются?И естественно скорее всего по истичению 30 дней ссылки сами отвалются опять
volgolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:18   #16
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

подозреваю что это были WAIT
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:40   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
busi на пути к лучшему
По умолчанию

-3 дня уже, вот поприкалу я думаю над этим наблюдать тем у кого цена не поднимается))
busi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:14   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
volgolan не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
подозреваю что это были WAIT
Нет не WAIT были.А обсолютно новые только купленные ссылки
volgolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:31   #19
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgolan Посмотреть сообщение
Еще ошибки нашел.Цены я установил новые дня 4 назад а до сих пор пользователи новые покупают ссылки со старыми ценами но уже новая цена к ним автоматически приклеевается и начинается отчет с 30 дней, как это понять??Почему новые цены сразу не закрепляются?И естественно скорее всего по истичению 30 дней ссылки сами отвалются опять
вот это уже серьёздный аргумент, я меня у амого такая же байда, правдя только процентов 10 из всех ссылок которые продаются.. почему-то со старой ценой, которая автоматически прикрепляется и становится на очередь в 30-ти дневный срок.

сейчас заметил в панелли О во вкладке подтверждения нвых цен.. функцию автоматически подтвердить новые цены по истечению 30-го срока, но не знаю как работает эта функция, исправно ли? если да, то воспользуюсь, если нет то боюсь простать тот момент когда срок ыйдет и ссылка слетит... Я не точто экстремал, просто в целях небольшой экономии... уж если предоставляется такая возможность самой системой пользоватся привилегией 30-го срока по старой цене то почемуб ею не воспользоваться
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:30   #20
Специалист
 
Аватар для Panchyshyn
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 424
Вес репутации: 198
Panchyshyn скоро станет известен
Отправить сообщение для Panchyshyn с помощью ICQ
По умолчанию

Да есть такое дело. У меня тоже до окончания "-1 день"
Админы прошу поправить.
Заранее спасибо!
__________________
***
Panchyshyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До смены цены -1 дней Tech-life Ошибки при работе с системой 0 10.10.2008 09:45
Принятие цены через 30 дней Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.01.2008 20:14
Смена цены 8 дней вместо 30 AeC Ошибки при работе с системой 3 15.01.2008 12:41
До смены цены осталось дней: -2 Stutzer Ошибки при работе с системой 2 01.01.2008 23:00
до смены цены дней: -13648 SergVK Ошибки при работе с системой 1 15.06.2007 00:05


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.