Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 21:43   #61
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Если так, то уважаю и желаю удачи

Как ВМ я только "за", как оптимизатору, мне безразлично, т.к. никого не обманывала.

Всем остальным: несколько дней все ветки форума пестрели сообщениями о недоначислениях, о том, что сайты на субботнике, ссылки стоят, но не оплачиваются и т.д. и умоляли админов что-то с этим сделать. Сегодня делают. Опять все недовольны.
Да, мы просто счастливы!
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:14   #62
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да, мы просто счастливы!
К сожалению, не всё так хорошо, как хотелось бы, похоже, что ошибку не исправили :
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20867

И это не смотря на то, что техподдержка мне сегодня вечером ответила:
Цитата:
Биллинг поправили, теперь будет работать адекватно.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 15:06   #63
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vovanos на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сложилась непонятная ситуация с биллингом.
1. После перерегистрации как физическое лицо - резидент с 1-го октября
этого года доход пересчитался на новые значения. Доход начал постепенно снижаться
или быть примерно на одном уровне, хотя количество ссылок увеличивалось.
Я решил, что плавное снижение дохода связано с новой системой налогообложения,
по которой ссылки после 1-го октября были уже в новой системе налогообложения, а до 1-го октября в старой системе. Т.е. резкого падения не было.
Поправьте, пожалуйста, если не так.
2. 21-го октября, после биллинга за 20-е, у меня весь доход, начиная с 1-го октября и по 19-е стал равен одному и тому же числу каждый день. Почему так?
3. Баланс по сайту отличается от общего баланса в системе, хотя у меня сайт пока один, партнерки нет и расходов нет (раньше общий баланс и баланс по сайту были равны). Почему так?
4. Сумма доходов по дням за весь период нахождения сайnа не равна указанному балансу по моему сайту. Почему так?
5. Как правило, доход за неделю считается некорректно. Почему так?
6. Как теперь доход за день считается? Раньше я использовал для прогноза коэффициент 9/300 или 3% от общего дохода за месяц (это с учетом расхода в 10% для САПЕ).
Сейчас использую (100%-47%)/30 дней, т.е. 1.77%.
vovanos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 02:36   #64
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

vovanos с большей частью перечисленных вами глюков приходится мириться каждый день - проверьте пару дней калькулятором - начисляется баланс правильно или нет? у подавляющего большинтсва в спокойные времена не смотря на глюки отображения на счет капает правильная сумма
а вот п.2 это, как я понимаю, одна из составляющих сегодняшнего биллингового расколбаса. Причем отнюдь не самая страшная )
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:46   #65
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vovanos на пути к лучшему
По умолчанию

Argi, спасибо за ответ. Интересно, а в тех. поддержку написать смысл имеет? И как вообще туда писать? Там все по категориям. Я смотрел пункт "Финансовые вопросы",так там отсутствует форма для ввода текста. Как обратную связь поддерживать? Я новичек пока в этом, но перемены и меня коснулись:-).
vovanos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.