Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Rambler, Aport, Webalta

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 07:51   #91
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gashish Посмотреть сообщение
Кстате заметил что гого все больше и больше обороты набирает, и всё лучше становится
В каком месте?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:39   #92
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Gashish, это точно. такими темпами через год уже Сапа на него будет равнятся как и на Я и Г!

Anatoly, видимо по дизайну....
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:14   #93
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

У данного поисковика весьма хорошие темпы развития .
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:16   #94
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
creatorua имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Попробовал попользоваться Gogo до этого ни когда не пользовался - ради прикола ввел "сербернар" - в Gogo, Google, Яндекс ---- я не буду пользоваться Gogo просто как пользователь. Мне нравится выдача Яндекса а пользуюсь я почему-то Google.
creatorua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 05:38   #95
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
Попробовал попользоваться Gogo до этого ни когда не пользовался - ради прикола ввел "сербернар" - в Gogo, Google, Яндекс ----
И чем закончилось ?

Специально проверил - все ПС выдают впринципе одно и тоже - рекомендуют исправить запрос на "сенбернар".
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:02   #96
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

а мне нравится этот поисковик.. ну вот просто нравится...
да, дизайн хороший, да удобно. Но все же больше доверяю Google, как ни странно, затем идет выдача Яндекса. Гоу-гоу - красивая игрушка пока что на сегодня, желаю успехов этому проекту, возможно что то стоящее и выйдет.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:39   #97
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creatorua Посмотреть сообщение
Мне нравится выдача Яндекса а пользуюсь я почему-то Google
А так у всех.. странно не?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:32   #98
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
а мне нравится этот поисковик.. ну вот просто нравится... Гоу-гоу - красивая игрушка пока что на сегодня, желаю успехов этому проекту, возможно что то стоящее и выйдет.
вот если бы они сделали свою пузомерку.. тогда бы вышли в серьёзные игроки
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:31   #99
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Благодаря такому поисковику, понимаешь, что Яндекс - самая хорошая поисковая система.

GOGO - в топку (если выразиться на "местном" жаргоне).
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:18   #100
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiz33 Посмотреть сообщение
Благодаря такому поисковику, понимаешь, что Яндекс - самая хорошая поисковая система.

GOGO - в топку (если выразиться на "местном" жаргоне).
Меня всегда бесили люди, которые пустословят. Что-то пишут и недокуазывают и не могут объяснить или аргументирвоать свою точку зрения. Яндекс - не самая хорошая поисковая система, все относительно. Самая хорошая где? К буржуям например она никакого отношения не имеет. Да. да ищите в своей "самой лучшей поисковой системе" по англоязычному инету, может моск вылезет на стол. Яндекс - состоявшийся русскоязычный поисковик, но неужели мы так скупо будем относиться к новичкам? Гого не претендует на лавры Яндекса, покрайнемерия пока-что. Так я вотк ак скажу:
Благодаря таким как вы, понимаешь, что мозг - не обязательное свойство человека.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый поисковик: www.cuil.com Andrew-m Rambler, Aport, Webalta 36 14.01.2009 20:51
Мега поисковик! Kater Курилка 9 25.07.2008 10:36
Поисковик Lesnik59 Курилка 5 09.07.2008 19:30
Поисковик Nigma Lesnik59 Курилка 1 31.05.2008 21:06
GoGo ищет лучше? Только както по другому:) Kashey Rambler, Aport, Webalta 8 04.04.2008 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.