Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2013, 16:35   #11
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

про <noindex></noindex> я знаю, вот думаю как лучше сделать что бы пользователи не видели, а боты видели.
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:58   #12
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 159
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
про <noindex></noindex> я знаю, вот думаю как лучше сделать что бы пользователи не видели, а боты видели.
будете обманывать ПС - ПС за это будет наказывать вас
делайте СДЛ и не придется скрывать что-то от кого-то..
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:08   #13
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

СДЛ - расшифруйте это, а в чем обман ? то что я хочу просто скрыть текст от посторонних глаз, для поисковых то систем он открыт. просто что бы этот лишний текст не видели люди.

Добавлено через 20 часов 12 минут
Какой минимальный шрифт можно ставить что бы не получить банана ?

Последний раз редактировалось vl-it; 24.06.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:25   #14
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
СДЛ - расшифруйте это, а в чем обман ? то что я хочу просто скрыть текст от посторонних глаз, для поисковых то систем он открыт. просто что бы этот лишний текст не видели люди.

Добавлено через 20 часов 12 минут
Какой минимальный шрифт можно ставить что бы не получить банана ?
хоть и хают Тему... но философия его правильная!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:31   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение

ну или <!-- текст --> интересно, а бот вот под этими кавычками может собирать информацию ?
ПС собирают и даже учитывают. не могу сказать, во всех ли случаях, но случай, когда учитывалась, знаю лично
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:21   #16
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

Поделитесь опытом, кто как делает ???

Сделал шрифт 10px, а так же цвет текста нормальным что бы видно было текст оптимизации и т.д, но на сайте уродство выходит ) спустил в низ, но все равно )))
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:12   #17
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 174
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
про <noindex></noindex> я знаю, вот думаю как лучше сделать что бы пользователи не видели, а боты видели.
Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
Сделал шрифт 10px, а так же цвет текста нормальным что бы видно было текст оптимизации и т.д, но на сайте уродство выходит ) спустил в низ, но все равно )))
Так не ломай себе мозг с размерами и цветом, делай все для людей и роботов, а не выбирай приоритеты. Сделал под каждый ключ свою страницу, в результате укажешь нужный текст для пользователя и для робота. ИМХО самое простое и надежное решение и никаких санкций от ПС.
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:18   #18
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

под каждый ключик свою страницу это хорошо, он одного ключевого слова будет мало, надо 2 или 3 , с тремя будет уже сложно вывести все на 80-90% оптимизированность, два можно от 90 и до 100 % , но визарт сапе будет писать типа мало ключевых слова ))) противоречия такие, я вот просто в шоке )
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:06   #19
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
seo-sites на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите, стоит ли редактировать текст согласно рекомендации системы?

Подскажите, стоит ли редактировать текст согласно рекомендации системы. Я думаю что новые текста только. Старые текста если редактировать, ПС легко определит что под неё подстраиваются и может даже понизить в результатах поисках.
И вообще на сколько актуальный этот новый модуль? Есть результаты? Подскажите пожалуйста...
seo-sites вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:59   #20
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo-sites Посмотреть сообщение
Подскажите, стоит ли редактировать текст согласно рекомендации системы...
тексты менять не стоит, может дополнить?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
про <noindex></noindex> я знаю, вот думаю как лучше сделать что бы пользователи не видели, а боты видели.
что именно вы хотите прятать?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vl-it Посмотреть сообщение
<!-- текст --> интересно, а бот вот под этими кавычками может собирать информацию ?
видеть может, но комментарии не будут учитывать ПС.

Последний раз редактировалось sergejo; 23.07.2013 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в оптимизации сайта bixtay Разработка и сопровождение сайтов 7 16.06.2012 13:37
Что посоветуете по поводу оптимизации сайта Psihadelic Курилка 11 13.11.2008 00:25


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.