Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 21:46   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию Без меня меня переиндексировали

Собрался переиндексировать одну из своих площадок, вдруг вижу, что у неё лог уже есть за сегодня, но не отражающий реального положения дел? Сам её сегодня не заказывал. Что-то пропустил в нововведениях?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:17   #2
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 226
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да есть такое. Сейчас видимо автоматически переиндексация проходит). Пришлось потом отсеивать 40% новых ненужных страниц.
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:41   #3
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

наверное тогда есть смылс всё-таки настройку - хочу ли я автоматом переиндесации или нет, а так хаос какой-то
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:50   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
наверное тогда есть смылс всё-таки настройку - хочу ли я автоматом переиндесации или нет, а так хаос какой-то
вообще то переиндексация принудительная и ее цели не всегда совпадают с желанием ВМ
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:07   #5
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 192
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вообще то переиндексация принудительная и ее цели не всегда совпадают с желанием ВМ
За что нас так?
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:25   #6
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12578
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

напишите в обратную связь в соответствующий раздел, переиндексируют площадку, ничего в этом нет такого.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 08:55   #7
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 176
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
напишите в обратную связь в соответствующий раздел, переиндексируют площадку, ничего в этом нет такого.
подскажите куда писать в таких случаях? а то около месяца назад прошла переиндексация почему-то не простых страниц, а контекстных, в логе есть новые страницы, но они не дополнили список. повторно переиндексировать сразу нельзя. теперь жду следующую переиндексацию (надеюсь что пройдет правильно)
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня Яша не любит ( friker Яндекс 9 05.06.2010 12:47
Без меня меня женили graver Вопросы по работе системы 27 18.11.2008 00:29
Все у меня на крючке shadx Курилка 6 21.10.2008 10:10
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.