Старый 19.04.2010, 02:05   #31
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А существующий диз под все браузеры правишь?
то что не мной сверстано как правило нет. но глянуть могу.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:42   #32
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

А можно ли к примеру на джумлу мой диз натянуть новый и сколько это будет стоить? (Диз в этой теме, про кактусы)

Добавлено через 3 часа 54 минуты
Блин, диз простой, но симпатичный непонятно чем. Понравился.

Автор молодец Сказал, что не будет рисовать, но укажет на недоработки, а сам решил нарисовать новый) Был приятно удивлен. Будет денежка и за денежку обращусь. Хотя бы просто за отношение.

Последний раз редактировалось Никола; 19.04.2010 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:07   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
hombus скоро станет известен
По умолчанию

Сайт на web asyst stil-electro.ru сАЙТУ 3 ГОДА. Нужен нормальный дизайн.
hombus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:07   #34
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 213
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

Кактусный дизайн очень понравился!!! лаконично, но красиво!! Желаю успехов ТопикСтартеру!!!
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:29   #35
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hombus Посмотреть сообщение
Сайт на web asyst stil-electro.ru сАЙТУ 3 ГОДА. Нужен нормальный дизайн.
3 года посещаемость 100 человек
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:30   #36
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
dandandan скоро станет известен
По умолчанию

Кактусный сайт - супер. Хочу предложить сделать дизайн для сайта головоломок - http://mozgun.ru. Желательно резину. Сейчас самодельный дизайн (я не дизайнер, я больше программер).
dandandan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно вечная ссылка с сайта ТИЦ 4400 Kruzenshtern Курилка 16 11.12.2009 20:01
YaNeBot.ru - сервис регистрации сайта (бесплатно) YaNeBot Софт для оптимизаторов и вебмастеров 143 11.11.2009 14:31
Статьи размещу - дизайн - бесплатно! T4PR Деловое сотрудничество 7 01.02.2009 12:24
куплю дизайн для сайта! Student :) Курилка 3 24.09.2007 22:17
Дизайн сайта и SPAE one Вопросы по работе системы 3 11.07.2007 23:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.