Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2015, 15:28   #11
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SapeVideo скоро станет известен
По умолчанию

что не понятно?
SapeVideo вне форума  
Старый 26.06.2015, 15:42   #12
WordPressoвод
 
Аватар для lbm
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 177
lbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человек
По умолчанию

http://video.sape.ru/

Интересный сервис, для избранных?
lbm вне форума  
Старый 26.06.2015, 16:01   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SapeVideo скоро станет известен
По умолчанию

http://video.sape.ru/rules
в данный момент подключаем кино сайты, или сайты где есть разделы с видео
+готовим форматы "РИЧ медиа", Бодиклики, эти форматы можно будет размещать практически на любых сайтах, даже где нет видео
SapeVideo вне форума  
Старый 26.06.2015, 17:42   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SapeVideo Посмотреть сообщение
Добрый день,
Павел не обманывал, он написал всё достаточно чётко, когда и как можно вывести деньги.
1 месяц холд, те заработанные деньги к примеру за 1-е января, будут доступны к выводу 1 февраля, за 2-е января будут доступны к выводу 2-го февраля и тд.
Деньги г-же Марии Антоновой уже начали поступать на баланс, для истерик повода нет, никто её не кидал и она получит свой доход по графику, который установлен правилами системы.
Биллинг работает как часы, 100 раз проверяли, вывод денег тут: https://passport.sape.ru/withdraw/
Посмотрите в первом посте, там я скидывала переписку в скайпе. Я там что-то не вижу чтобы он писал что деньги за первое число я получу 1 числа следующего месяца и так далее. Он мне ответил что месяц холда и я смогу вывести деньги. А теперь оказывается со всем другое. Если бы я знала что такие выплаты, я бы ни когда в жизни не поставила ваш плеер, я сколько работаю с партнерками и ни разу не видела чтобы так делали выплаты, вибум платит в конце месяца за текущий месяц, видеосид раз в недею по пятницам, а здесь через два месяца. Зачем держать таких сотрудников которые не могу толком объяснить все.

Какие деньги мне начали поступать на баланс? Мои деньги те что на закупку ссылок я вводила??? Вы их считаете мне за то что я размещала Ваш рекламный плеер????

Добавлено через 1 минуту
Зачем привлекаете новых партнеров если у Вас даже стата не работает???? http://prntscr.com/7ll9i8

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый SapeVideo покажите где в правилах у Вас что-то описано что Вы писали выше???


http://help.sape.ru/video/faq/1441
http://help.sape.ru/video/faq/1440
http://help.sape.ru/video/faq/1439

Добавлено через 5 минут
Уважаемый SapeVideo покажите мне в переписке где Павел говорил мне о таком способе выплаты вознаграждения??? - http://prntscr.com/7llcsf


Добрый день! А на какой счет деньги падают? И каких их можно выводить?
[29.05.2015 13:28:43] PashaA: Добрый день, деньги у вас на балансе будут в личном кабинете, доступны для вывода через месяц
[29.05.2015 13:40:51] Мария Антонова: Да, ну это не серьезно как-то.
[29.05.2015 13:41:18] PashaA: А как вы хотели ?)
[29.05.2015 13:41:39] PashaA: Зато потом хоть каждый день можно
[29.05.2015 13:41:42] Мария Антонова: раз в неделю там
[29.05.2015 13:41:56] Мария Антонова: Да я лучше тогда с другими буду работать, где чаще платят
[29.05.2015 13:42:50] PashaA: Через месяц вы сможете хоть каждый день выводить деньги
[29.05.2015 13:43:12] PashaA: Очень удобно
[29.05.2015 13:43:20] Мария Антонова: Зачем мне ждать столько, если другие платят намного чаще?
[29.05.2015 13:43:20] PashaA: Просто месяц холд у нас
[29.05.2015 13:44:08] PashaA: По такому формату на сколько мне известно все платят раз в месяц
[29.05.2015 13:44:22] PashaA: Бывают задержки даже
[29.05.2015 13:44:28] PashaA: У нас нету
[29.05.2015 13:46:53] Мария Антонова: https://videoseed.ru каждую пятницу
[29.05.2015 13:49:02] PashaA: Ну там денег наверняка меньше получается
[29.05.2015 13:49:16] PashaA: Я сегодня узнаю конечно на счёт 2х раз в месяц
[29.05.2015 13:49:23] PashaA: Но обещать пока не могу
[29.05.2015 13:49:48] PashaA: У нас надежная довольно система и всем платим стабильно

Добавлено через 3 минуты
Ваш сотрудник ввел меня в заблуждение тем самым я потеряла около 4000 рублей, так как я думала что деньги получу в конце этого месяца всю сумму сразу, а оказалось нет, хотя от вибум я сегодня получила деньги за текущий месяц. Зачем работать с Вами, где то стата не работает, то доход прыгает не понятно почему, то еще что-то, ты выплаты странные какие-то, еще бы растянули их на год или на десятилетие.

Последний раз редактировалось mariy; 26.06.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
mariy вне форума  
Старый 26.06.2015, 18:43   #15
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что же это за раздел такой загадочный, видеосапа.ру? mariy там зарабатывает, модератор правила оттуда рассказывает, а у всех остальных он не открывается....
zgdis вне форума  
Старый 26.06.2015, 18:49   #16
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

zgdis, у меня все открывается
artoff вне форума  
Старый 26.06.2015, 19:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SapeVideo скоро станет известен
По умолчанию

Ув-мая Мария Антонова!
У вас первые движения по системе датируются 28-м числом Мая. Похоже вы не умеете считать или не знаете сколько дней в месяце.
Вы панику подняли раньше времени и напрасно к тому же, вас никто в заблуждение не вводил. Если вам что-то не понятно, уточняйте спокойно у сотрудников.
Наши рекламодатели это крупные бренды, по сути пакетная ТВ реклама и платят они с задержкой в 2-3 месяца, иногда дольше, партнёрам же мы идём на встречу и делаем холд всего один месяц.
В общем успокойтесь и ждите, ваши деньги скоро начнут поступать на баланс и сможете выводить.
Текущая статистика пока не доступна, но считается корректно, не переживайте, можем дать цифры по запросу.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Что же это за раздел такой загадочный, видеосапа.ру? mariy там зарабатывает, модератор правила оттуда рассказывает, а у всех остальных он не открывается....
система в тестовом режиме, пока открыта ограниченному кол-ву вебмастеров
если хотите подключить свой сайт присылайте сапешный логин и урл домена на video [@] sape.ru

Последний раз редактировалось SapeVideo; 26.06.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
SapeVideo вне форума  
Старый 26.06.2015, 19:19   #18
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mariy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SapeVideo Посмотреть сообщение
Ув-мая Мария Антонова!
У вас первые движения по системе датируются 28-м числом Мая. Похоже вы не умеете считать или не знаете сколько дней в месяце.
Вы панику подняли раньше времени и напрасно к тому же, вас никто в заблуждение не вводил. Если вам что-то не понятно, уточняйте спокойно у сотрудников.
Наши рекламодатели это крупные бренды, по сути пакетная ТВ реклама и платят они с задержкой в 2-3 месяца, иногда дольше, партнёрам же мы идём на встречу и делаем холд всего один месяц.
В общем успокойтесь и ждите, ваши деньги скоро начнут поступать на баланс и сможете выводить.
Текущая статистика пока не доступна, но считается корректно, не переживайте, можем дать цифры по запросу.

Добавлено через 13 минут


система в тестовом режиме, пока открыта ограниченному кол-ву вебмастеров
если хотите подключить свой сайт присылайте сапешный логин и урл домена на video [@] sape.ru

Суперское привлечение партнеров ОБМАНОМ. Вы думаете что кто-то будет работать с Вами таким ОБМАННЫМ способом??? Да есть другие партнерки которые платят чаще и ставка выше. У меня только первые дни шло нормально, потом у Вас там какие-то проблемы.

Я еще раз повторяю посмотрите переписку в виде скрина и виде текста, там нет слов о том что деньги будут платить таким способом как Вы описали, я ни где не видела такого способа, хотя Ваш сотрудник Павел писал что у Вас самые-самые лучшие условия как по оплате за просмотр так и по выплате. Но зачем я поставила Ваш код, с надеждой на то что через месяц я получу 3000-5000 рублей, и в итоге я не получу их 29 числа, а окончательную сумму я получу 29 августа т.е задержка 2 месяца, об этом мне ни кто не говорил. Мне Ваш Павел сказал что выплаты через месяц хоть каждый день выводить. И у Вас нет этого в правилах, на что Вы ссылается я не могу понять вообще.

Добавлено через 1 минуту
По поводу паники: зачем мне ждать 2-3 месяца деньги, если я могу поставить тот же код видеосид и получать свои деньги каждую неделю. Зачем Вы из меня дурочку делаете???? Я что зря у Павла уточняла по поводу выплаты???

Последний раз редактировалось mariy; 26.06.2015 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
mariy вне форума  
Старый 26.06.2015, 19:51   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SapeVideo скоро станет известен
По умолчанию

Мария, не делайте сами из себя дурочку, давайте закроем этот диалог.
Все заработанные деньги начисляются на баланс ровно через 1 месяц, а не через два или три.
Если у вас 29-го Июня деньги не поступят за 28-е Мая на баланс, пишите.
SapeVideo вне форума  
Старый 26.06.2015, 20:02   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SapeVideo Посмотреть сообщение
Мария, не делайте сами из себя дурочку, давайте закроем этот диалог.
Грубовато для сотрудника, хоть и верно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор видео хостинга для создания видео галереи на wordpress lbmoney Разработка и сопровождение сайтов 5 16.07.2015 15:39
Обман ! CeBeP2 Вопросы по работе системы 7 18.12.2010 16:23
Павел Дуров создал искусственный интеллект! Kino Курилка 55 11.09.2010 19:28
как выложить видео на форум сапе ? сумрак Курилка 8 03.07.2010 14:23
Обман !!! ruskam Вопросы по работе системы 19 31.05.2010 15:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.