Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Против ли вы декоративного "упрятывания" ссылок
Я вебмастер и меня раздражают безсмысленные анкоры.(за). 8 53.33%
Я вебмастер и нужно отображать ссылку в первозданном виде внезависимости от содержания(против) 3 20.00%
Я оптимизатор и мне всеравно как мои ссылки отображаются главное чтоб они были в индексе(непротив) 1 6.67%
Я оптимизатор и я котегорически против чтобы вебмастер прятал мои ссылки(против) 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 01:02   #11
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы анкоры ссылок с сапы не портили внешний вид сайта надо просто не пользоваться этой самой сапой, ага?
Ну или зорко следить, чтобы враг не прошел) и отбирать исключительно тематичные и приятные на вид) вам решать
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 16:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
убирать всё г-но в див а див в задницу на -1000
Идеальный вариант.
"дисплай нон" нет и г-но не виднО.
так за это тоже дадут табличку "ожидает модерацию? или нет?

2All То есть как я понял большинство отписавшихся склоняются к мнению что "модерируй каждую ссылку ручками и отказывай всем у кого безсмысленные анкоры"? но таких ссылок блин больше половины

неподскажете может какойнить из этих способов "законен" в рамках сапы? http://www.w3school.ru/blog/web-deve...css-dhtml.html

А ваще странная картина вырисовывается - куча мега сайтов (яху, викапедиа, майкрасофт, ibm и тд - этот список огромен) используют различные попапы,всплывающие менюшки,всплывающие хинты и тд (так как без помощи тогоже жабаскрипта или цсс сделать ченить на вид отличное от вердовского документа - проблематично), а куча оптимизаторов на сапе боится что сайт ВЕБМАСТЕРА нарвется на бан от яши блин - да никогда не нарвешся на бан за красивые менюшки, а вот если такие анкоры на морде висят или даже хорошие анкоры, но много и в подвале - то тогда легко
seogavs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:06   #13
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

за дисплай нон вам площадку модераторы уберут

вообще за любой способ упрятывания ссылок

так что модерируйте анкоры и активно пользуйтесь ГБЛ!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы быстрее раскупали? CrazyPHP Вопросы от новичков 11 10.07.2008 00:59
как сделать, чтобы работали SSI и php вместе? haaps Вопросы от новичков 11 18.02.2008 13:30
как сделать чтобы некоторые ссылки несчитались? zhito Вопросы от новичков 2 14.01.2008 15:34
Как сделать чтобы внешние ссылки не учитывались? Astrol Яндекс 10 18.12.2007 01:20
Как сделать, чтобы сапа полюбил? yioleons Вопросы от новичков 7 04.12.2007 15:29


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.