Старый 28.02.2012, 13:31   #31
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вообще не вижу проблем, пусть тот клиент переведет деньги в гривни, а потом через сайт укргаранта перекинет их на вашу карту, для начала конечно придется прикрепить авалевскую карту к вашему аккаунту, но дешевле варианта я не знаю, 0,8% в любом случае придется заплатить.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:44   #32
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Кое как решили вопрос, сошлись на системе контакт, нормально ...

Теперь вопрос, коллеги подскажите пожалуйста.
Возможно ли гражданину Украины открыть счет в банке украинском и принимать пополнения от разных физических лиц из России, которые будут платить наличкой через кассу банка.

В общем, как проще всего принимать спонсорские платежи из России. Спасибо.?
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:11   #33
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

может все таки кто подскажет?
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:25   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Возможно ли гражданину Украины открыть счет в банке украинском и принимать пополнения от разных физических лиц из России, которые будут платить наличкой через кассу банка.
Я так понимаю, что платить "спонсоры" будут в различных городах и банках, верно? Возможно, но неэффективно. Вам придется открыть счет в долларах или евро и пересылать деньги придется через корреспондентский счет где-нибудь в Нью-Йорке или Мюнхене. Для небольших переводов комиссия может быть выше суммы платежа.


Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
как проще всего принимать спонсорские платежи из России.
Зависит от того, как "спонсорам" проще платить. Если нужна возможность именно банковского перевода - Откройте Киви-кошелек и пусть Ваши "спонсоры" его пополняют банковскими переводами. А Вы затем выводите с него деньги.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:27   #35
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне из России за товар высылали деньги Сбербанком России. По Украине много филиалов. Получать деньги проще простого. И счет открывать не нужно.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:23   #36
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что платить "спонсоры" будут в различных городах и банках, верно? Возможно, но неэффективно. Вам придется открыть счет в долларах или евро и пересылать деньги придется через корреспондентский счет где-нибудь в Нью-Йорке или Мюнхене. Для небольших переводов комиссия может быть выше суммы платежа.
Да примерно так, спасибо.
Я так понимаю яндекс деньги, открывая у них счет, дают возможность пополнять его из разных банковских счетов, со всего мира, по принципу системы свифт, как доллары так и евро.
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:05   #37
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
яндекс деньги... дают возможность пополнять его из разных банковских счетов, со всего мира,
Что-то я не помню, чтобы ЯД давал реквизиты для свифт-перевода. Для внутрироссийских банковских переводов реквизиты были, причем в нескольких банках, а для свифтовки, вроде, не было. Но я ЯДом не пользуюсь лет пят, может что и изменилось.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:21   #38
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

изменилось, вот выглядит примерно так

Вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах со своего счета в любом банке мира. Выберите нужную страну и валюту, получите реквизиты и укажите их в платежном поручении в системе интернет-банкинга.

Intermediary bank
Deutsche Bank Trust Company Americas, SWIFT

Скопируйте реквизиты в платежное поручение в системе интернет‑банкинга. Или распечатайте их и передайте отправителю.
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:23   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

ОК, значит изменилось.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
Можно ли перевести деньги между аккаунтами? Andruxa Финансовые и юридические вопросы 2 08.06.2011 14:31
Как перевести деньги с Яндекс кошелька в Webmoney? faradey Электронные деньги 3 13.01.2010 21:24
Как перевести деньги с одной площадки на другую? dram Вопросы по работе системы 1 06.10.2008 18:08
Как перевести деньги на Приватбанковскую карту Андрей117 Курилка 4 14.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.