Старый 28.10.2009, 12:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
maxkremen не любят в этих краях
Thumbs down "Качественный" контент от XAP.RU

Все наверное слышали о дешевой бирже контента КСАП.ру. Там контент якобы 100% уник и по 20 центов. Зашел я туда, посмотрел, вроде привлекло. Только прикол в том, что вводить туда деньги минимум 10$, а выводить - оч сложно и много потеряеш (точнее половину). Ввел я 10 баксов. Накупил я 10 статей на 2 бакса. Вроде неплохо. Начал прооверять Адвего Плагиатусом - уникальность около 50-60%. Начал заменять неуникальные куски, вывел до 80-90%. Вроде неплохо (только время и деньги потратил правда выходит зря). Так ради интереса стал пробивать этот хап по яше. Оказыввается, многие так лохонулись, правда проверять не стали и кк итог яндекс просто выкинул сайты с таким контентом. Мне сайт жалко, я его переписываю хотя б до 80%. А как вы работаете с этой системой (и работаете ли вообще)?
maxkremen вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:27   #2
Специалист
 
Аватар для esetnod
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Siberia
Сообщений: 140
Вес репутации: 188
esetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личностьesetnod - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

контент козлячий.
ТАм даже по фильтру "100% уникальный" копипаст продается.
esetnod вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:29   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А кто его контент пишет ? роботы ?
Апокалипсис вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:30   #4
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
А кто его контент пишет ? роботы ?
школьники
boltyn вне форума  
Старый 28.10.2009, 12:54   #5
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

1.Я вижу только в этой теме рекламу биржи
2. Где то уже говорилось что обсуждение запрещено других бирж
3. ТС вы хотите продвинуть с помощью создание этой ветки на форуме, ее все равно снесут.

Модеры вы где?
jokero вне форума  
Старый 28.10.2009, 13:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
maxkremen не любят в этих краях
По умолчанию

Какая реклама??? я тему создал по поводу обсуждения контента - я что вам там регаться предлагаю или рефки сую? Я согласен что биржа козлячая, просто хотел спросить ваше мнение по поводу того что делать с тем контентом (я лоханулся на ней теперь надо как-то хоть какую-то пользу из нее вывести - деньги жалко 10 бачей).
А контент там вроде бы просто синонимами работы заменяют так как читаемость оставляет желать лучшего. Да простят меня модераторы если что не так но рекламы здесь никакой нет.
maxkremen вне форума  
Старый 28.10.2009, 13:42   #7
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
3. ТС вы хотите продвинуть с помощью создание этой ветки на форуме, ее все равно снесут.
вижу рекламу тока продажи текстов. и то сразу стало ясно, что там тексты дерьмо, другими словами не опишешь..

Цитата:
Сообщение от maxkremen Посмотреть сообщение
А контент там вроде бы просто синонимами работы заменяют так как читаемость оставляет желать лучшего.
ой как +1111
boltyn вне форума  
Старый 28.10.2009, 17:31   #8
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 246
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я помню, там берут статью и 999 раз её на синонимайзере прогоняют. Гадость.
Regent вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:26   #9
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 204
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот как-то спрашивал здесь про это самое, да меня штрафанули и тему удалили. А где спрашивать? не на форуме же ксапа: "У вас контент говняный или нет?"

Пришлось зарабатывать шишки на своей собственной голове. Все довольно просто, там 2 способа получения текстов для сайтов:
1. хрен знает как сгенереный текст стопицот раз. Уникальный ли в процентах? Да ни сколечки хотя ТС тут проверял через что-то. Хватило просто загнать предложение в поисковую строку Я и там почти все предложение оказалось выделеным, а значит текст не уник по меньшей мере. Где-то читал намеки яндексоидов, что уником является статья не только по синонимам текста, но и по самому предмету описываемого ею.
2. Далее можно не за сущие копейки, но за бакс в эквиваленте, заказать уже статью типо нормальную. Там действительно школьнеги писакают че-то. Ну это как повезет - 1 статья инстересная человечья и по моим требованиям уникализированности даже почти проходит, а другая - копипаст с зарубежного сайта и перевод не до конца подправленный. В половине текста окончания заменены нашими, а вторая половина так и оставлена после автомата-переводчика. Был случай, когда имея недвусмысленное задание, чувак написал совсем не потеме. Вот это меня сильно возмутило. Однако встал вопрос - а кому и куда писать чтобы исправляли ситуацию, ведь система позволила обмануть заказчика. А инструментов сообщить об этом и попытаься исправить ситуевину там фактически нет. Лишь после отписки на форуме мне вернули ксапы за статью.

А вывод однозначный - не стоит связываться с данной конторой, по крайней мере с целью получения платного качественного контента
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.

Последний раз редактировалось andrej3337; 31.10.2009 в 00:31.
andrej3337 вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:27   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Насколько я помню, там берут статью и 999 раз её на синонимайзере прогоняют. Гадость.
и сколько это стоит удовольствие?
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые "старички", оцените плиз контент для продвижения или продажи tiomus Вопросы от новичков 26 04.07.2009 10:29
"Бесплатный" мега "уникальный" контент... D.iK.iJ Курилка 67 23.11.2008 10:38
Объясните "контент должен быть неизменным во времени" Shoom Контекстные ссылки и все, что с ними связано 27 13.05.2008 15:42
Продам контент: "Покупка квартиры, Ипотека,Юридические вопросы" xp-pro Деловое сотрудничество 22 12.03.2008 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.