Старый 04.10.2012, 22:51   #21
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Все равно все сдохнем! И никакая страховка не спасет!
вот именно
Стоит всегда помнить - пенсию оплачивают внуки. А когда в стране смертность больше рождаемости и те кто рождаются сами живут на пенсию с детства, кругом все больные и бухие, рождаемость идет за счет цыган, евреев и кавказцев и пр, но не за счет коренного насления.... То какого хрена мне ждать на пенсии денег от чужих людей?
Мне помогут только мои дети-внуки.
Вывод: лучше я вложу в своих детей 35% от своего дохода и они получат образование-знания-работу-деньги, чем отдам фиг знает кому на BMW...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Ну а если без шуток? - просто то, что сейчас мы платим - идёт текущим бабушкам и дедушкам (ну не неназываемый с шоблой же их кормят?). И про "отказ" от платежей в ПФР для ИП я ни разу ни от кого не слышал...
Я не шучу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
что сейчас мы платим - идёт текущим бабушкам и дедушкам (ну не неназываемый с шоблой же их кормят?).
O_O
Я аж подавился от шока...
шо правда? ваши деньги идут бабушкам РФ?
уверен, на все 100% что 90% денег идет одному дедушке

Последний раз редактировалось llooll; 04.10.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:05   #22
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Я не шучу.
Тогда с удовольствием выслушаю шаги, как это сделать. Думаю, многим будет полезно. Никаких иллюзий на тему пенсии у меня нет и никакой помощи от этой страны я не жду, пока лишь смирился с тем, что эти налоги и взносы в ПФР нечто вроде "откупа".
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:07   #23
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
что эти налоги и взносы
вот и назвали все своими именами
налоги - Я плачу
"членские" взносы - нет
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:11   #24
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
"членские" взносы - нет
А как на это реагирует ПФР? Или дело не в России?
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:18   #25
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
А как на это реагирует ПФР? Или дело не в России?
от обратного
налоги платить нужно - накажут если не платить и вообще, так "честнее" по отношению к гос.аппарату (Я согласен платить,как платили мое деды - десятину)
членские взносы в партии, отчисления в профсоюз, пенсионный взнос - дело добровольное
последствия выходы из партии стоит тоже понимать, а последствий никаких, т.к. все платное(медицина, школа, дороги и т.д.)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые взносы за ИП и за физ. лицо varus Финансовые и юридические вопросы 2 11.02.2011 19:26
Пенсионный фонд все хапает и хапает Дикарка Курилка 48 04.02.2010 18:29
Фонд помощи нуждающимся 10012003 Деловое сотрудничество 55 09.04.2009 00:28
Конкурс от stryker. Призовой фонд - 521$. Подробности в теме. stryk Курилка 15 07.07.2008 17:49
Анонс SEO-конкурса - Антимаулнетизм. Общий призовой фонд - 5000$. MaulNet Курилка 112 06.07.2008 05:24


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.