Старый 01.11.2009, 04:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Василий Кушнарев на пути к лучшему
По умолчанию Кнопка "Подбор ссылок по фильтрам проекта"

О насущной необходимости.

При полуавтоматическом режиме на проекты набегают ссылки раз в день. После чистки ссылок от мусора остается 3-5% в лучшем случае. При том условии, что я готов платить за 100%.

В итоге:
1. Теряет САПЕ свой %;
2. Теряют вебмастера, т.к. у них не куплены ссылки, за которые я уже мог бы платить;
3. Я экономлю деньги, но могу поплатиться позициями в конце срока продвижения.

При имеющемся времени я могу посидеть и вручную подбирать и чистить ссылки для каждого слова. Честно? Не в кайф выполнять дурную работу.

Предлагаю сделать кнопку: набрать из системы ссылок на этот проект по имеющимся фильтрам в режиме полуавтомата(автомата). Это сэкономит мое время - поставил фильтр, нажал на кнопку - ссылки есть в системе? Они набежали. Также это увеличит доходы вебмастеров и сапы.

Спасибо всем, что дочитали до конца=)
Василий Кушнарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 06:13   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Василий Кушнарев, автомат именно так и делает в свободное время. не набегают заявки? занята система. хотите совсем добить?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 13:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Василий Кушнарев на пути к лучшему
По умолчанию

Если мне нужны будут ссылки, то я для каждого слова буду сидеть и закупать вручную по фильтрам. В итоге нагрузка на сервер будет больше, за счет открытия мною новых страниц по каждому слову и подгрузки списка ссылок, которые я мог бы купить.

Думаете этим будут злоупотр****ть?

Так давайте предоставлять эту фичу "за заслуги". Превысил оборот пять сотен долларов? Вот получи инструмент юзабилити.
Василий Кушнарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:47   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Василий Кушнарев,предлагаю вам супер вариант для решения ваших проблем - разделите нужное вам количество ссылок на примерный процент оставшихся. полученное число умножьте на конечное число ссылок стоящее в фильтре. вуаля
проще говоря закупайте в 20 раз больше и отсеивайте сколько хоца..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Василий Кушнарев на пути к лучшему
По умолчанию

Замечательное решение проблемы=)) Но есть один минус.

Учитывая то, что требуется уже существующие ссылки модерировать, довольно просто потеряться в расчетах=)
Василий Кушнарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 16:27   #6
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
закупайте в 20 раз больше и отсеивайте сколько хоца
Делаю также.. Тока один минус - после закупки надо сразу анкоры менять.. А есть те, кто неделями не подтверждает.. Ждёшь их и.... благополучно забываешь о смене.. Потом в режиме ошпаренной кошки... А они уже в индексе... Тот ещё рак головы...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 17:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
DiGiT имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Поддерживаю ТС, такой опции очень не хватает. Например, при покупке адалт ссылок. Нажал - накупилось, что прошло мой фильтр и фильтр на адалт - отправил мусор в ГБЛ. Расширил границы фильтра и заново.
DiGiT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:02   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Кушнарев Посмотреть сообщение
О насущной необходимости.

При полуавтоматическом режиме на проекты набегают ссылки раз в день. После чистки ссылок от мусора остается 3-5% в лучшем случае. При том условии, что я готов платить за 100%.

В итоге:
1. Теряет САПЕ свой %;
2. Теряют вебмастера, т.к. у них не куплены ссылки, за которые я уже мог бы платить;
3. Я экономлю деньги, но могу поплатиться позициями в конце срока продвижения.

При имеющемся времени я могу посидеть и вручную подбирать и чистить ссылки для каждого слова. Честно? Не в кайф выполнять дурную работу.

Предлагаю сделать кнопку: набрать из системы ссылок на этот проект по имеющимся фильтрам в режиме полуавтомата(автомата). Это сэкономит мое время - поставил фильтр, нажал на кнопку - ссылки есть в системе? Они набежали. Также это увеличит доходы вебмастеров и сапы.

Спасибо всем, что дочитали до конца=)
Василий, в принципе ручной режим практически не отличается от п/а

если вам срочно нужно - идете в ручной поиск, ищете с выставленной опцией "показать одну страницу", затем нажимаете "выделить все" и вуаля - вам купили 100 ссылок, можете идти и копаться в том что накупили.

по идее както так.

авторежим по заказу работать не сможет
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:37   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Key на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Василий, в принципе ручной режим практически не отличается от п/а

если вам срочно нужно - идете в ручной поиск, ищете с выставленной опцией "показать одну страницу", затем нажимаете "выделить все" и вуаля - вам купили 100 ссылок, можете идти и копаться в том что накупили.

по идее както так.

авторежим по заказу работать не сможет
Я могу ошибаться, поэтому поправьте:
Ранее, если:
- в выпавшем списке принимаем скрытый урл, то он шел на проверку оптимизатором (ждут подтверждения).
- в выпавшем списке принимаем открытый урл, то он сразу покупается (без подтверждения).

Ошибаюсь/нет? Проверить сейчас не могу.
Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 18:41   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Key Посмотреть сообщение
Ошибаюсь/нет? Проверить сейчас не могу.
не ошибаетесь, так и есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта" ilinps Вопросы от новичков 4 13.09.2009 10:21
Влияние WL на подбор по фильтрам Василий Кушнарев Вопросы по работе системы 0 13.08.2009 16:11
Ищем партнёров среди "Sapa-истов" для нашего проекта. Aquasonick Деловое сотрудничество 26 29.02.2008 16:57
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.