Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 00:43   #41
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Altersolver, смысла хоть что-то делать на укозе нету. там школьники, тк есть только один смысл - сэкономить 0,3-2 дол\мес на хост. или я не прав?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
ТС вроде вообще пытается продать сайт
зря пытается. Ногано романтик ))))

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 07.08.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:45   #42
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
А школьники, которые делают "СупЕр-БлоГ" на ВП, руководствуясь тем, что на uCoz есть у каждого - более умные школьники?)
Это изначально креативный школьник, т.к. потратил бабло на хостинг хотя бы
Вас никто не собираться переубеждать.
Но вот я лично не представляю корпоративного сайта на юкозе, народе, джино, джимдо... И мне по фиг на Юкоз, как таковой... Я говорю глобально о всех бесплатных вещах. Никто не виноват, что Юкоз стал одним из самых известных.
Я никогда не буду относится к любым бесплатным фиговинам, как к серьезным вещам. Это лишь этап в изучении...не более... И это лишь мое мнение. Не осуждаю, если кто-то думает иначе.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:46   #43
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Altersolver, смысла хоть что-то делать на укозе нету. там школьники, тк есть только один смысл - сэкономить 0,3-2 дол\мес на хост. или я не прав?
Вобщем-то не прав... Опять же, какие цели приследовать.
Я приведу вам может даже не сильно убедительный пример:
Был сайт на юкозе. Посещаемость перевалила за 2 000. Решил просто "стереотипа ради" уехать с юкозе. Купил хостинг на multihost.ru . Поставил Joomla, PHPBB3, врубил кеширование, отстроил. Народ хлынул на новый сайт. Стал плодить треды, фото, новости. Через сутки приходит уведомление, что сайт отключен за перегруз на сервер. Предоставили бэкап. Из чего сделал вывод - что нужен VPS. К сожалению, для сайта, который денржится почти на энтузиазме, платить ежемесячно за VPS просто нет возможности.

Ucoz - не выгоняет даже если посещаемость 30 000, вызов файлов и видео происходит со своего же сайта. Никогда не затормозит. Поэтому оптимальным вариантом я до сих пор считаю этот движок (во всяком случае, пока он отвечает всем моим требованиям)
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:49   #44
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Поэтому оптимальным вариантом я до сих пор считаю этот движок (во всяком случае, пока он отвечает всем моим требованиям)
Бедность - не порок. Мы Вас понимаем.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:50   #45
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Это изначально креативный школьник, т.к. потратил бабло на хостинг хотя бы
А если он потратил бабло лишь на снятие рекламного банера на халявном хостинге?) Набил посещалово до 500 уников в сутки, наполнил даже проф. копирайтом... Почему-то никто не станет на него орать, что он сидит на бесплатном хостинге)

Я согласен на счёт корпоративных сайтов... Но ведь даже не 50 и не 40 % сапо-юзеров клепают корпоратив...ведь так? Ну вот мне просто обидно, честно говоря. Сервис достойный, ги,кий и для людей ! Ровно как и обидно за то, что иногда отстаивая его честь я получаю красный кирпич)
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:50   #46
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

И безопасность вроде у юкоза вроде нормальная.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:50   #47
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Altersolver, хм.. довольно обширно с мультихостом работаю кстати. чет не было такого..
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:53   #48
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Сервис достойный, ги,кий и для людей ! Ровно как и обидно за то, что иногда отстаивая его честь я получаю красный кирпич)
Да хватит Вам за кирпичи. Вам они важны? Идите на стройку.

А на счет сервиса для людей. Когда администрация юкоза решила ввести плату за платные функции, она сделала это только потому, что там было миллион говносайтов, которые не окупали рекламку контекстную. захламление достигло такого предела, что бедолаги даже не могли окупить сервера. Это к вопросу о том, что там было и делалось в последнее время...

А то, что при прямых руках можно сделать самолет... я лично не спорю...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:54   #49
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Altersolver, хм.. довольно обширно с мультихостом работаю кстати. чет не было такого..
Предоставил в студию письмо. К сожалению - было уже давно. Врать нет смысла.
Вобщем-то сам сейчас сижу на teli.ru, создавая как раз корпоративчик.

На счёт безопасности - спасибо за поддержку) Всё-таки уязвимостей гараздо меньше. На безопасность сделан хороший упор... тем более, когда работаешь с интернет-магазином и ежедневной выгрузкой всех товаров в xls.

Последний раз редактировалось Altersolver; 07.08.2010 в 01:02.
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:55   #50
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А то, что при прямых руках можно сделать самолет... я лично не спорю...
вопрос: зачем делать самолет из вторсырья если руки то "прямые"
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сколько ссылок безопасно продать? AdmiNral Вопросы от новичков 9 06.01.2010 14:55
badnameofrussia.ru сайт выставлен на продажу Panchyshyn Курилка 20 14.01.2009 18:46
Посоветуйте как сделать, чтоб при запуске сайта проигрывалась музыка? Elektra Разработка и сопровождение сайтов 28 13.09.2008 23:23
сайт на продажу - помощь с оценкой masterwe Деловое сотрудничество 5 09.03.2008 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.