Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 18:02   #121
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Удивился, почти все проекты в ерроры, я этим не особо занимаюсь, но как оптимизатору, мне не нравится, что много ссылок в еррор.
А лучше чтобы деньги за неработающие ссылки снимались?

Цитата:
Сообщение от denisey Посмотреть сообщение
1. - <html></body> (код sape) </body></html>
Заменить на <html><body> (код sape) </body></html>
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:48   #122
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
denisey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
А лучше чтобы деньги за неработающие ссылки снимались?


Заменить на <html><body> (код sape) </body></html>
Сорри. Правильно, произошла опечатка.

нужно -
<html><body> (код sape) </body></html>
denisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:16   #123
Новичок
 
Аватар для MABYH
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 204
MABYH скоро станет известен
По умолчанию

Ну дык что там? Я стал мониторить и тоже увидел, что у меня оказывается прямо крупно так ERROR-ит , ссылки висят, Расположение между нужными тегами, тегов лишних нету. А ссылки падают в ерроры, причём на разных сайтах по разному. На одних в районе 100 ерроров, на других в районе 300, есть где 560, а есть один проект на котором висит 1260 Ерроров и при этом все ссылки показываются и очень даже хорошо. Решил проверить индексацию ссылок. Индексация тоже есть. Так почему же ерроры то? Когда починят?
MABYH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:23   #124
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

MABYH, хостинг?! И при последующей проверке эрроры есть, вечером то есть?
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 08:52   #125
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже сегодня вывалилось тьма ссылок в ерроры с формулировкой "не найдена на странице..." Причем сайты даввным-давно в системе и подобных ошибок никогда не было. Более того - все сайты на одном движке и на других сайтах (на этом же IP) ошибок нет! Не иначе, как саповский парсер глючит не по-детски.

Администрация! Ну не бывает так, чтобы три сайта на одном IP выдавали "ссылка не найдена на странице...", а еще три - на этом же IP, на этом же движке - работали без ошибок. Разумеется код везде стоит правильно, разумеется много месяцев все работало без ошибок.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что бот сапы тупо ложит сайт при проверке, соответственно во время проверки сайт не отвечает, или отвечает медленнее, чем того требует бот.
Кстати, очень похоже на правду, если учесть, что бот ломится на мои сайты с частотой 30 страниц в секунду. Возможно, что страница просто физически не успевает догрузится до </html>, а бот уже требует другую.

Иначе я никак не могу объяснить, почему два сайта на одном движке и одном хостинге выдали сегодня кучу ERROR'ов, а еще два сайта на этом же движке и этом же хостинге без ошибок. Причем, ранее никогда такой ошибки тут не было. 100% это глюки сапы. Если за сегодня опять деньги не начислят, удалю эти сайты из системы, надоело уже смотреть на хаотичные глюки.

ID: 195024, 249272, 223622, 226945, 227646

Последний раз редактировалось Rublev; 15.01.2009 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.