Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 17:01   #1
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию Детектор продажных ссылок

Посмотрел как добавляются ссылки Sape и понял, что любая программа может распознать продажные ссылки... Здесь наглядный пример:

http://venality.name/

не вижу никакого смысла в таких купленно-проданных ссылках, которые никак не защищены. Их нет смысла не покупать ни продавать, так как на месте поисковиков я бы просто их игнорировал.

написали небольшой скрипт

http://omsk777.ru/all.php?act=optima&acti=link

хотел бы обсудить эту проблему. И заодно встаёт вопрос, а почему программисты с Sape не решают ЭТУ проблему, ведь это лежит на самой поверхности, и без её решения, совсем нет смысла тусоваться на ЛЮБОЙ бирже по продаже ссылок.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:05   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

калумп, а калумп...
поищи в поиске по форуму "venality"
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:10   #3
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

omsk777,
Ну проверил я свой сайтик по вашей первой ссылке.
Результат- одна внешняя ссылка, продажных ссылок не обнаружено.
Поверьте- это далеко не так.))))
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:18   #4
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Программисты сапы в отличии от вас понимают что - если ПС захотят вычислить продажные ссылки, то вычислят не напрягаясь. При вычислении, ПС будет глубоко наплевать каким образом вы выводите ссылки на ваши страницы (хоть ручками).

Работа с ПС, рейтингами, ТОПами, баннерными службами, партнёрками и т.п. очень похожа одним довольно важным ньансом - не наглейте и да будет вам счастье.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:19   #5
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Чувак пропиарил свой сайт Молодец.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 17:24   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Чувак пропиарил свой сайт Молодец.
Я даже не ходил на него
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:36   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС тупо клон с 1-м сообщением?
Снести тему нафиг...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:46   #8
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

не бывает непродажных сайтов. бывают только те, которые в начальной стадии.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:06   #9
Новичок
 
Аватар для omsk777
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 189
omsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючекomsk777 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Чувак пропиарил свой сайт Молодец.
сайт по имени

http://venality.name/

абсолютно не мой, пиарить что-то не вижу смысла, а вот то, что разместил 4 свои ссылки и за это плачу деньги, вот это вопрос. После проверки, программа показала, что мои ссылки на этих сайтах продажные.

Не думаю, что ПС будут учитывать их в ТИЦ. Вот о чём я говорю.
omsk777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:17   #10
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsk777 Посмотреть сообщение
сайт по имени

http://venality.name/

абсолютно не мой, пиарить что-то не вижу смысла, а вот то, что разместил 4 свои ссылки и за это плачу деньги, вот это вопрос. После проверки, программа показала, что мои ссылки на этих сайтах продажные.

Не думаю, что ПС будут учитывать их в ТИЦ. Вот о чём я говорю.
А вы не думайте, вы проверьте.

На некоторых своих сайтах, перед ссылками открыто указываю что получаю за них деньги - "спонсоры", "реклама" и т.п. и что? ПС прекрасно их индексируют.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скрытие продажных ссылок TaunT Google, MSN, Yahoo 98 27.10.2009 22:02
Определение продажных ссылок Podliza Яндекс 144 25.10.2008 08:54
Обнаружение продажных ссылок MrRodger Вопросы по работе системы 6 09.10.2008 15:55
Детектор продажных ссылок - как скрыть продаваемые ссылки? ipadm Вопросы от новичков 10 03.10.2008 18:36
Выделение продажных ссылок Sergeich Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 02.02.2008 10:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.