Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 23:55   #31
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Вроде взрослые дядьки общаются... у всех репутация пузатая... а все как один стереотипами босаются: "Сайт на юкозе. Цена ему 2 рубля." - Мне вот интересно, созданный школьником сайт на Вордпресс с аналогичными показателями сайта на юкоз, что, будет стоить дороже? Бред это всё. Площадки на юкозе точно так же передаются с полными правами другому лицу, как и домен, прилепленный к нему.

Сайт ТС правда не стоит больших денег... максимум 1000 выручить. Контент не уникальный... шаблон неуникальный... модерация - никакая. Ленг - далёк от русского и английского. Но ваши стереотипы относительно uCoz меня убивают гараздо больше, чем площадка ТС
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:59   #32
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Но ваши стереотипы относительно uCoz меня убивают гараздо больше, чем площадка ТС
Сразу видно человека, творящего на Юкоз (могу ошибаться).

Я согласен с тем, что если сайт нельзя перенести куда-то, пощупать мозги, движок перебрать, доработать - это несерьезно.
Согласен и с тем, что есть серьезные проекты на Юкоз... Но...но...но... Детством отдает...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:02   #33
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Но ваши стереотипы относительно uCoz меня убивают гараздо больше, чем площадка ТС
Без стеба покажите мне хотя бы один серьезный проект на ucoz. Честно никогда не встречал.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:15   #34
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Сразу видно человека, творящего на Юкоз (могу ошибаться).
Я согласен с тем, что если сайт нельзя перенести куда-то
А это ещё что за сказки? "Не совсем просто" и "Просто не перенести" - вещи абсолютно разные.

Если удобство движка для создания сайтов говорит о непрофессионализме вэбмастера - то мне просто обидно за суть бытия.

Нет правила, что сайты творить надо именно на ДЛЕ, ВП, Джумле и т.д.
И что значит детством отдаёт? Если каждый человек некогда попробовал создать сайт на ucoz - то это совсем не говорит о том, что это сервис для быдла и гопников. Сколько в мире бесплатных хостигов? Тот же Джино, со своими ничтожными серверами и вечными ошибками подключения к базам. Почему его так не хаят как uCoz?

Да, я создавал сайты на юкозе. Создавал и на Вп, и на ДЛе и джумле. У каждого движка свои плюсы и минусы... но я в корне не согласен со сложившимся в этой среде стереотипом относительно юкоза. Из всех движков, именно УДОБСТВА создания и УПРАВЛЕНИЯ ради я выбирал и выберу uCoz... ибо это действительно нереально удобная система. Особенно, когда теперь есть модуль интернет-магазина.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Без стеба покажите мне хотя бы один серьезный проект на ucoz. Честно никогда не встречал.
Только при том условии, что с вашей стороны не будет аналогичных неаргументированных въеданий и плевков. Приведу примеры сайтов, которыми периодически пользуюсь сам:

Цитата:
http://goal-online.ru/ - по трансляциям футбола
http://explosive.su/ - из игровой турнирной тематики
http://l4d-support.com/ - по игрушке

http://videosaver.ru/ - Пользуюсь при загрузке видео с ютуба

и пара инет-магазинов с памяти:
http://d-systems.ru/ - цифр. техника и электроника
http://www.apparat.com.ua/ - аналогично

Последний раз редактировалось Altersolver; 07.08.2010 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:23   #35
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Считайте как угодно, но моё мнение, если что-то располагается не на моем сервере - это не моё. А Вы делайте на чем угодно. Воля выбора...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:28   #36
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Altersolver,
Спасибо убедили.
__________________
Автоматический вывод webmoney без палева
Надежный буржуйский хостинг
Заработок на играх
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:31   #37
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Считайте как угодно, но моё мнение, если что-то располагается не на моем сервере - это не моё. А Вы делайте на чем угодно. Воля выбора...
Я не сильно люблю вступать в какие-либо споры, особенно чтобы зарабатывать красный кирпич. И мы конечно офф-топим немного, но тем не менее позволю:

Чуть выше говорилось про возможность поковыряться в мозгах, доработать движок..да? Так вот объясни(те) мне... Если я не силён в PHP, sql и прочем. Моя задача создать хороший сайт с приятным дизайном, со структурой для людей, наполнить его игформацией (скажем о продукции компании), привлечь людей и успешно продавать свой товар. Накой чёрт мне лезть в оупен-сорс движки? Я просто не использую весь его потенциал. Отсюда риторический вопрос, чем uCoz не выбор при грамотном подходе и прямых руках?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Altersolver,
Спасибо убедили.
Если искренне и не сарказм - рад стараться.

Последний раз редактировалось Altersolver; 07.08.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:36   #38
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Накой чёрт мне лезть в оупен-сорс движки? Я просто не использую весь его потенциал. Отсюда риторический вопрос, чем uCoz не выбор при грамотном подходе и прямых руках?
Вы сами ответили на вопрос критериев отбора серьезности проекта Чаще всего так и думают школьники, делая свой очередной "серьезный" проект. Вот почему такая репутация у Юкоза...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Я не сильно люблю вступать в какие-либо споры
Так мы вроде не спорим.

Последний раз редактировалось Sergoff; 07.08.2010 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:36   #39
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
Если я не силён в PHP, sql и прочем
то
Цитата:
Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
создать хороший сайт с приятным дизайном, со структурой для людей, наполнить его игформацией (скажем о продукции компании), привлечь людей и успешно продавать свой товар
Вам ну ни как не под силу, поверьте и развейте все заблуждения про всякие юкозы
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 00:41   #40
Новичок
 
Аватар для Altersolver
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Вес репутации: 170
Altersolver скоро станет известен
По умолчанию

[QUOTE=Sergoff;878182]Вы сами ответили на вопрос критериев отбора серьезности проекта Чаще всего так и думают школьники, делая свой очередной "серьезный" проект. Вот почему такая репутация у Юкоза...

Добавлено через 57 секунд

А школьники, которые делают "СупЕр-БлоГ" на ВП, руководствуясь тем, что на uCoz есть у каждого - более умные школьники?)

Школьники есть школьники. Я согласен, что инет нереально сильно засран ГС на uCoz (ровно как и на дле, вп и прочих нул-фри движках)... но опять же, почему хаят именно uCoz, а не тех криворучек, которые не сумели построить нормальный сайт на нём?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Вам ну ни как не под силу, поверьте и развейте все заблуждения про всякие юкозы
ТС вроде вообще пытается продать сайт... даже не факт, что под Сапо-нужды ) хотя какую выгоду с него можно извлечь... честно говоря не понимаю

Последний раз редактировалось Altersolver; 07.08.2010 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Altersolver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сколько ссылок безопасно продать? AdmiNral Вопросы от новичков 9 06.01.2010 14:55
badnameofrussia.ru сайт выставлен на продажу Panchyshyn Курилка 20 14.01.2009 18:46
Посоветуйте как сделать, чтоб при запуске сайта проигрывалась музыка? Elektra Разработка и сопровождение сайтов 28 13.09.2008 23:23
сайт на продажу - помощь с оценкой masterwe Деловое сотрудничество 5 09.03.2008 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.