Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 11:40   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию У сайта где PR обновился - обновился не везде

Здравствуйте!
Заметил проблему уже на двух сайтах, где PR вроде как обновился. На первом сайте морда не обновилась (мне правда по фиг, т.к. я её не продаю), но внутряки обновились. Но на большом количестве страниц он показывает нули, в то время как там не нули, а от 1 до 3.
На втором сайте морда обновилась и внутряки обновились, но опять же не все - многие показывают нули, а там 1 и 2. Причём некоторые страницы были не нулями, а стали нулями, в то время как ими быть не должны.

Речь идёт о двух сайтах, где ПР ЯВНО ОБНОВЛЯЛСЯ. Ещё до нескольких сайтов у меня система не дошла, про них я ничего не говорю - терпеливо жду обновления.

Вопрос: что делать с этими двумя сайтами? Писать в суппурт или я могу ещё что-то дождаться? Это алгоритм такой или глюк?
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
dymax не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Заметил проблему уже на двух сайтах, где PR вроде как обновился. На первом сайте морда не обновилась (мне правда по фиг, т.к. я её не продаю), но внутряки обновились. Но на большом количестве страниц он показывает нули, в то время как там не нули, а от 1 до 3.
На втором сайте морда обновилась и внутряки обновились, но опять же не все - многие показывают нули, а там 1 и 2. Причём некоторые страницы были не нулями, а стали нулями, в то время как ими быть не должны.

Речь идёт о двух сайтах, где ПР ЯВНО ОБНОВЛЯЛСЯ. Ещё до нескольких сайтов у меня система не дошла, про них я ничего не говорю - терпеливо жду обновления.

Вопрос: что делать с этими двумя сайтами? Писать в суппурт или я могу ещё что-то дождаться? Это алгоритм такой или глюк?

подтверждаю, ПР на внутряках, где уже прошло обновление на многих свалился в 0.
dymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 11:55   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за быстрый ап PR всё вроди обновилось
ps подскажите сервис проверяющий PR на внутряках?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:14   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока было обновление только морд. Внутренние будут пересчитываться в течении двух недель.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:21   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Пока было обновление только морд. Внутренние будут пересчитываться в течении двух недель.
Нет, в том-то и дело, что внутряки уже обновлись - я же знаю сколько у меня было трёшек и сколько стало сейчас и цены поплыли - короче обновление внутряка было, но только не до конца полное и не до конца корректное.

Т.е. получается, что внутряк постепенно обновляется?
Например сегодня 50% сайта, через неделю ещё 50%?
Или как ТИЦ по порядку ИД?
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:22   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Пока было обновление только морд. Внутренние будут пересчитываться в течении двух недель.
У меня пересчитали нутряк - сильно изменилось распределение страниц по пр/ув
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:02   #7
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Внутряк обновляется прямо сейчас, так что кому как повезет по срокам. В какой именно последовательности это происходит точно не знаю, так что врать не буду.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:03   #8
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис
ps подскажите сервис проверяющий PR на внутряках?
http://www.slavssoft.ru/developer/?page=seo
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 02:26   #9
Новичок
 
Аватар для shotlandec
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
shotlandec на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня глюк (извините может не здесь отписался): pr обновился нормально, сайт был нулевой, сейчас получил 2, после обновления у меня как положено отобразилась цифра 2, но возникла необходимость переиндексировать сайт, отправил запрос, сделали переиндексацию сайта и почему-то pr слетел, теперь опять 0 показывает. Что делать? писать в поддержку? на всякий случай проверил pr через site-auditor, все нормально...

Добавлено через 28 минут
извините забыл дописать: в настройках цен указан pr нормальный, то есть 2 главной страницы и 1 внутряков

Последний раз редактировалось shotlandec; 30.07.2008 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
shotlandec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR главной обновился - значит ли это что обновился PR и у внутренней страницы? tsb Вопросы по работе системы 12 29.07.2008 16:05
Неправильно Обновился ТиЦ Odine Вопросы по работе системы 1 25.01.2008 08:31
PR не везде обновился alliance56 Ошибки при работе с системой 17 18.01.2008 14:30
Неверно Обновился тиц Tatul Ошибки при работе с системой 7 03.01.2008 11:53
НЕ обновился тиц в системе paulg Вопросы от новичков 1 24.12.2007 23:15


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.