Старый 01.02.2009, 16:00   #11
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Причём ссылки только с SAPE
а не с сейпа что-нить используете?
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:19   #12
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Borisenko, а если не секрет на 3 сайт сколько беков сейчас?
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:57   #13
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 213
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Borisenko, спасибо за информацию.
По собственным наблюдениям - некое примитивное предположение - тИЦ растет, как на дрожжах, в определенных категориях.
И Вам спасибо. Допускаете, что приоритеты "раздачи" тИЦ рознятся по тематикам от АПа к АПу? Очень интересное предположение..
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
а не с сейпа что-нить используете?
Нет, ибо консервативна сверх меры) Только Sape.
Цитата:
Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
Borisenko, а если не секрет на 3 сайт сколько беков сейчас?
Не секрет, 1300. Текстов задействовано 754, все читабельные, никаких поводом ВМ плеваться и слать в GBL из-за "медицинская медицина по-медицински с медициной в медицине"


P.S. Сорри за паузы, отвечаю как могу быстро.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:04   #14
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Borisenko, это было бы хоть каким-то объяснением росту одних площадок и падению других. При прочих равных. Но, объективно - это слишком вольное предположение.
P.S. Ир, ваш ник Обращаться только по фамилии - невежливо (ИМХО)
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:07   #15
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 213
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Способы продвижения приблизительно равны. Возраст, у особо отличающихся по результатам сайтов - тоже. В ЯКе только один, и тот из пострадавших.
Я правильно поняла, что все сайты - рабочие, продающие?
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Borisenko, это было бы хоть каким-то объяснением росту одних площадок и падению других. При прочих равных. Но, объективно - это слишком вольное предположение.
Лучше такое, чем никакого) Сдаётся мне, что при разработке новых методов оценки пузомерок, у Яндекса не на последнем месте стоит параметр "А шоб никто не догадался"
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
P.S. Ир, ваш ник Обращаться только по фамилии - невежливо (ИМХО)
Ну.. извиняйте
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:19   #16
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что все сайты - рабочие, продающие?
Нет, продающие не все. В том то и дело Например медицинские - один свой (саповский), другой клиентский. По обоим рост.

В других темах тоже вперемешку - свои и на продвижении. Но результат отличается только по тематическим группам.
Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
Ну.. извиняйте
Да в общем, лишь бы вас это не смущало
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
То есть, нет ли привязки по времени нахождения ссылки на доноре, к передаваемому этой ссылкой тИЦ'у?
Нету, ИМХО
У меня примерчик есть.. тИЦ с 10 до 600 за один апдейт (вот который был). Ссылки проставил после преведущего (де, почем и какие оставим за кадром) Единственное скажу, что автор той темы с 2300 тИЦ на сёрче отчасти прав. Это разумеется не единственный мой пример, что б такое говорить, просто самый показательный и как раз таки в этот апдейт.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:30   #18
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас активно пытаюсь продвинуть два сайта.
Один вроде как коммерческой тематики (без ЯК), второй спортивно-новостной (в ЯК). Выдача растет слава богу по обоим, тИЦ на спортивном падает уже четыре АПа подряд (с 475 до 325), второму никак не накинет даже десятки...
По спортивному с ростом выдачи все ясно, но вот падением тИЦ - не пойму... Ссылаются кроме покупных ссылок довольно много естественных тематических и просто пузатисто-новостных (аля Корреспондент, Утро, Мигньюс, Обоз и т.п.). А тИЦ падает... Даже не знаю что уже думать...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:47   #19
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catregist Посмотреть сообщение
Единственное скажу, что автор той темы с 2300 тИЦ на сёрче отчасти прав.
У меня сложилось мнение, что тиц на сайте "автора той темы" - хитрозавинченый клей/глюк.
http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=251

И что-то незаметно эпидемии появления сайтов, скакнувших на 1-1.5к за 1 ап.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:07   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что тиц на сайте "автора той темы" - хитрозавинченый клей/глюк.
У него 15к бэков, бэков с сапы по его словам, отобранных, возможно на автомате по бодрым критериям. Кроме того я читал сообщения его до этой темы.. где он хвастался оборотами продвигаемого магазина.. собственно и в теме он сразу сказал, что тИЦ это следствие. И на конец я не думаю, что он зафотошопил яндекспанель (гдет в теме выкладывал скрин) и так яростно защищал свою позицию ради тупо продать со своих ГС ссылки =) Такое мнение куда больше на бред тянет, чем его слова.

Можно ли поднять тИЦ на несколько тысяч одной сапой? Ответ однозначно да и я очень сомневаюсь, что найдутся желающие спорить с этим. А сколько он на это просадил - история умалчивает, но по моим относительным меркам (сколько трачу я) гдет 15-20к всего.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как повысить кликабельность? bla-bla-bla Курилка 10 26.05.2008 00:34
Невозможно повысить цены MrJinx Ошибки при работе с системой 15 14.04.2008 06:34
Подскажите новичку как повысить PR с 0 до 3-4! Lapo4ka_Lera Вопросы от новичков 20 21.03.2008 11:38
Как повысить цену? dell Вопросы по работе системы 4 15.12.2007 22:35
Не могу повысить цену на морду Anatoly Вопросы по работе системы 7 10.07.2007 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.