Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 21:36   #1
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию Страница состоит из сплошных ссылок - это норма?

Я оптимизатор:
1. проверяю купленную ссылку, а там вся страница состоит только из внутренних ссылок (Обычного текста - 5 - 15 слов). Это нормально? Оставлять ссылку, она будет приносить эффект? или в ГБЛ?

2. если у меня русский сайт, то ссылка с украинского (на страницах только украинский текст!) даёт мне эффект? Тот же вопрос относится к сайтам содержащим только английские, белорусские и прочие тексты.
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:45   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

1. ГЛБ.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:04   #3
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

2. С украинских и белорусских сайтов ссылки покупаю, они ничем не отличаются от русского текста, английский язык лично я не беру, но это на любителя
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:21   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

1. в банлист)
2. почему нет... просто чуть пристальнее к тематике, сайту, самой страничке... да и всегото...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:27   #5
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот думаю, если я раскручиваю сайт с тематикой "обучение", то стоит ли тогда в настройке фильтров ставить доменную зону "Популярные" или оставить только ru?
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:49   #6
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от georgiiiii Посмотреть сообщение
стоит ли тогда в настройке фильтров ставить доменную зону "Популярные" или оставить только ru?
главное - поближе к вашей тематике и чтоб сайт где размещаете ссылку был нормальным, в любой самой лучшей доменной зоне есть свои ГС - так что все равно придется проверять
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:34   #7
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию

А стоит ли размещать ссылку на форумах? Вот например, главная страница http://forum.sape.ru/ - ведь там сплошные внутренние ссылки!
Тот же вопрос в отношении сайтов с рефератами - тематика мне близка, отчасти, но ведь там просто списки ссылок на работы... огромные списки...
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:39   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Форумы нормально индексируются.. Значит и ссылки..
Но у меня, например, к форумам, отвращение... Не знаю почему...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от georgiiiii Посмотреть сообщение
то ссылка с украинского (на страницах только украинский текст!) даёт мне эффект
Анкор же вашей ссылки на русском! Если украинская или белорусская страница в индексе, то вполне нормально. А вот с чисто английскими страницами в Яндексе засада....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от georgiiiii Посмотреть сообщение
Страница состоит из сплошных ссылок - это норма?
Присоединюсь к вышеподписавшимся - в ГБЛ.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 31.10.2009 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:10   #9
Новичок
 
Аватар для georgiiiii
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 66
Вес репутации: 179
georgiiiii на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт форумов - проверил. На автомате закупилось 1500 ссылок из них 20 - с форумов. Только один из них было более-менее нормальным, а остальные - то на странице "зарегистрируйтесь!", то страница "ошибка", то страница с надписью "форум временно не работает", то сплошные внутренние ссылки...
Теперь делаю так: ctrl+f и поиск слова "forum" с дальнейшей отменой ссылок.
georgiiiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1048 ссылок на страница, а сапа говорит, что одна Archy Пожелания пользователей системы 12 21.07.2008 13:40
Страница не отвечает, но половина ссылок в ОК imcl Ошибки при работе с системой 0 03.04.2008 10:19
Не появляется страница создания текста ссылок. semia777 Ошибки при работе с системой 1 08.02.2008 18:41
главная страница - 2УВ yantar Вопросы по работе системы 8 11.10.2007 01:48
Страница ошибки muxa Пожелания пользователей системы 8 11.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.