Старый 17.03.2011, 00:58   #11
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

lepestok, видимо, все зависит от тематики сайта. Мне Миксмаркет платит на порядок больше того же Адсенса.
Еще по реф.ссылке из моей подписи регистрируются люди, за что я получаю ежемесячно какой-то процент с их заработка. Так вот, судя по этим отчислениям можно сказать, что у них оч.хороший выхлоп

Выбирая только из Директа и Адсенс, остановился бы на втором.
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:34   #12
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, я бы ставила все, что можно. Например, эту неделю директ в 2 раза больше адсенса дает. А на миксмаркет я еще надежды возлагаю, он мало стоит - менее полугода, не все рекламодатели рассмотрели, но, думаю, все еще впереди.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
lepestok, видимо, все зависит от тематики сайта. Мне Миксмаркет платит на порядок больше того же Адсенса.
Еще по реф.ссылке из моей подписи регистрируются люди, за что я получаю ежемесячно какой-то процент с их заработка. Так вот, судя по этим отчислениям можно сказать, что у них оч.хороший выхлоп

Выбирая только из Директа и Адсенс, остановился бы на втором.
Очень вас прошу - покажите в личку сайт ваш с миксмаркетом, если не затруднит. Очень хочувзглянуть на то, как располагаете, как дизайн выбрали, ну и тему. Спасибо.

п.с. Может и я вам что в замен присоветую по поводу размещения, какие-нибудь идею выскажу.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 17.03.2011 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:00   #13
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

lepestok, урлы не палю вообще, сорри.
Блоки размещаю на самом видном месте, горизонтально по 2-3 товара, на посещаемых страницах. Главное, чтобы эти товары были интересны посетителям. Оформление блока - в тему дизайна сайта.
Вертикальные блоки проигрывают горизонтальным. Категории, клики по которым могут быть подороже, но менее интересны посетителям, лучше не включать вообще (пусть лучше кликнут по объявлению за 1-2руб, чем посмотрят, но не кликнут за 3-4руб, и при этом не увидят то, на которое готовы кликать).

На микс-юни люди умудряются покупать трафик в тех же адсенсах, бегунах, директах, и зарабатывать на разнице. Сам такого не пробовал. Это немного другой способ заработка (создавать специально площадки для перекачки трафика). Использую только микс-товары на посещаемых сайтах.
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:45   #14
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

lepestok, а что так долго терпеть? Обычно хватает месяца понять получается или нет с партнеркой. Или у вас какие-то другие наблюдения?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:43   #15
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 185
Asp77 скоро станет известенAsp77 скоро станет известен
Отправить сообщение для Asp77 с помощью ICQ
По умолчанию

я за директ
__________________
Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! SSD хостинг от MCP
Asp77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:57   #16
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
lepestok, а что так долго терпеть? Обычно хватает месяца понять получается или нет с партнеркой. Или у вас какие-то другие наблюдения?
Да, у меня другие. Видимо, все зависит от посещаемости на момент размещения, и если в течение полугода она росла, то стоимость клика может подрасти спустя это время по моим наблюдениям.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:24   #17
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Да, у меня другие. Видимо, все зависит от посещаемости на момент размещения, и если в течение полугода она росла, то стоимость клика может подрасти спустя это время по моим наблюдениям.

подтверждаю у меня в адсенсе так было, именно мес. 6 покажут,
сначала вообще шли копейки, но перетерпела, посещалка росла и
сейчас нормально ,
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:50   #18
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краяхalechsis не любят в этих краях
По умолчанию

На моем сайте адсенс уже 3 месяца стоит посещаемость растет день о то дня, только доходы не увеличиваются и СТР низкий 0.50 в среднем, доход 1 доллар в день. Может хоть на директе удастся заработать. Тока пока заявку не принимают, уже третий день висит. Знаю что четыре дня расматривают, но чувствую что отклонят.

Добавлено через 20 часов 5 минут
Не взяли сyки.
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Последний раз редактировалось alechsis; 21.03.2011 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
alechsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:44   #19
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию мне также написали

Цитата:
Сообщение от alechsis Посмотреть сообщение
На моем сайте адсенс уже 3 месяца стоит посещаемость растет день о то дня, только доходы не увеличиваются и СТР низкий 0.50 в среднем, доход 1 доллар в день. Может хоть на директе удастся заработать. Тока пока заявку не принимают, уже третий день висит. Знаю что четыре дня расматривают, но чувствую что отклонят.

Добавлено через 20 часов 5 минут
Не взяли сyки.
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса
а в адсенсе работает хорошо
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 15:53   #20
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
На микс-юни люди умудряются покупать трафик в тех же адсенсах, бегунах, директах, и зарабатывать на разнице. Сам такого не пробовал. Это немного другой способ заработка (создавать специально площадки для перекачки трафика). Использую только микс-товары на посещаемых сайтах.
Я вот думаю над этим, есть домен хороший, хочу попробовать на нем сделать площадку.
Никто нюансами не поделиться?
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адсенс и домены РФ eresik Контекстная реклама 12 12.03.2013 22:57
Альтернатива Адсенс? KonDor Партнерские программы, баннерная реклама 2 04.02.2010 10:38
тюнинг ГБЛ (как в адсенс) warring Пожелания пользователей системы 7 11.09.2009 16:52
Адсенс жив? 4ip Google, MSN, Yahoo 21 13.07.2009 15:50
Доходы с Адсенс Prospero Google, MSN, Yahoo 16 26.01.2009 03:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.