Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 00:04   #11
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Со стороны продвижения нет. Просто нужно уметь манипулировать региональной привязкой и общей выдачей среди региональных.
Продвигать удобнее в своем регионе. Я как-то спб ни разу не касалась, в своем регионе я знаю особенности и чем можно манипулировать, тут все под рукой. Я про это...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:09   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я как-то спб ни разу не касалась
А ТСу нужно не в спб, а во всех регионах продвигаться. Квартирки ТС сдавать собирается приезжим.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
alanbus на пути к лучшему
По умолчанию

Ну спасибо вам ребята)
alanbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:20   #14
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А ТСу нужно не в спб, а во всех регионах продвигаться. Квартирки ТС сдавать собирается приезжим.
Тогда ТС нужно сформировать более точно свой заказ, где будет все необходимое для изучения и, собственно, бюджет (если он ограничен)
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:23   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
alanbus на пути к лучшему
По умолчанию

нам питер не нужен.. что вы.. по доскам объявлений разбрасываем информацию, по некоторым запросам высоко поднялись.

Добавлено через 1 минуту
Бюджет планируем не более 8000 р. реально ли? По другому просто нерентабельно, у нас прибыль от услуг ограничена числом дней

Последний раз редактировалось alanbus; 20.11.2010 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
alanbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:26   #16
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alanbus Посмотреть сообщение
нам питер не нужен.. что вы.. по доскам объявлений разбрасываем информацию, по некоторым запросам высоко поднялись.

Добавлено через 1 минуту
Бюджет планируем не более 8000 р. реально ли? По другому просто нерентабельно, у нас прибыль от услуг ограничена числом дней
Продвижение чего конкретно и насколько конкретно? Или просто чуть двинуть вперед? Какие цели, для чего?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:29   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
alanbus на пути к лучшему
По умолчанию

Вот по таким запросам "квартиры посуточно без посредников в петербурге"
мы бесплатно продвинулись.. просто объявления давали разные..

Добавлено через 1 минуту
Как какие цели.. цели продать услуги. Чтобы люди зашли на сайт, глянули фоточки, посмотрели на цены, позвонили или написали. Адрес указали в начале темы

Последний раз редактировалось alanbus; 20.11.2010 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
alanbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:29   #18
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alanbus Посмотреть сообщение
Вот по таким запросам "квартиры посуточно без посредников в петербурге"
мы бесплатно продвинулись.. просто объявления давали разные..
И что Вам мешает и далее бесплатно продвинуться по таким вот запросам? Или просто уперлись в какой-то потолок и далее не можете? Вам нужны целевые посетители с серпа?
Цитата:
Как какие цели.. цели продать услуги. Чтобы люди зашли на сайт, глянули фоточки, посмотрели на цены, позвонили или написали. Адрес указали в начале темы
Понятно. Что конкретно хотите за свои деньги? Общий подьем сайта в серпе? Смотря на какие позиции, так как небольшой подьем существенно не изменит положения.
Я задаю такие вопросы не случайно, так как вариантов получения посетителей может быть несколько...
Или Вам интересно единоразово поднять на запросы на определенные позиции без финансовой поддержки этих позиций определенное время?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:33   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
alanbus на пути к лучшему
По умолчанию

с какого серпа.. да.. дальше как-то не идет. как-то вылезли по нескольким запросам и все.
alanbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:33   #20
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
И что Вам мешает и далее бесплатно продвинуться по таким вот запросам? Или просто уперлись в какой-то потолок и далее не можете? Вам нужны целевые посетители с серпа?
признаца сам не понимаю - что мешает нанять школьника чтоб он сидел и рекламные статьи рассылал со ссылками + те же доски и каталоги - просто на 8 бюджет (как я понял это весь бюджет и на ссылки и на з/п ) толкового оптимизатора тем более не по региону не нанять - увы (нерентабельно)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется копирайтер. Volis Разработка и сопровождение сайтов 3 29.11.2009 21:30
Копирайт, требуется Русская мафия Деловое сотрудничество 8 28.10.2009 17:52
Требуется помощь Vid Вопросы по работе системы 1 20.10.2009 18:30
требуется абузоустойчивый VPS Geser Разработка и сопровождение сайтов 3 27.03.2009 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.