Старый 01.01.2012, 22:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ser2406 на пути к лучшему
По умолчанию Почему сначала манипуляции с HTML, а потом лишь модерация???

Я возможно чего то не понимаю, но почему не пройти модерацию, а потом манипулировать с сайтом? Для чего меня заставлять делать что то с кодом, если не факт что примут? специфика? простите, есть возможность беглого анализа по известным факторам. Узнать ТИЦ и PR сейчас труда никакого, количество линков - тоже, так почему так усложнять? я то ламер - не трудитесь выводить для меня этот термин и в этой теме недавно... но вот наверное поэтому и вижу некий косяк - у меня подобное с трастлинком приключилось - выложил, а мне отказали на простом основании - не принимаються к***. вот вопрос - а чё сразу, когда калькулятором их пользовался религия не позволила сказать?
ну да, пишу немного на эмоциях, но буду благодарен если кто даст ответ и поможет разобраться - в Sape каталоги то принимают? ТИЦ 10, PR 2, страниц в индексе Я - 5 000 с + ... тематика - строительная.
Ser2406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 22:49   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ser2406, попробуйте внятно сформулировать свои вопросы.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Ser2406 Посмотреть сообщение
в Sape каталоги то принимают? ТИЦ 10, PR 2, страниц в индексе Я - 5 000 с + ... тематика - строительная.
Каталоги чего?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 01.01.2012 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 00:47   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Когда код поставите Sape просканирует ваш сайт и модеры посмотрят какой кал вы пытаетсь подсунуть.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:01   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Когда код поставите Sape просканирует ваш сайт и модеры посмотрят какой кал вы пытаетсь подсунуть.
кал можно подсовывать и после модерации.

предмодерация - почему бы и нет.

с другой стороны всяко если есть сомнения на счет примут не примут - может и добавлять оно не надо? как бе каждый ВМ то знает что он на самом деле сделал
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ser2406 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ser2406, попробуйте внятно сформулировать свои вопросы.

Добавлено через 34 секунды

Каталоги чего?
Внятно? Так вроде написано - тематика - строительная. Каталоги фирм производителей. могу и линк скинуть сели требуется полная внятность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Когда код поставите Sape просканирует ваш сайт и модеры посмотрят какой кал вы пытаетсь подсунуть.
а типа без кода этого не видно, так по вашему? или вы утверждаете что этот код типа изнутри сканирует?

Последний раз редактировалось Ser2406; 02.01.2012 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Ser2406 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:47   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Ser2406, sape примет ваш сайт - у верен. Устанавливайте код.

Цитата:
Сообщение от Ser2406 Посмотреть сообщение
трастлинком
на 2 уровня выше sape
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:48   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

а можно урл в личку?
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 03:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ser2406 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
кал можно подсовывать и после модерации.

предмодерация - почему бы и нет.

с другой стороны всяко если есть сомнения на счет примут не примут - может и добавлять оно не надо? как бе каждый ВМ то знает что он на самом деле сделал
да в общем то не я делал сайт, достался он мне таким какой есть. плохой? ну точно не шедевр, но полным Г я бы его тоже не назвал. при этом есть площадка для размещения ссылок и довольно обширная. Ян проиндексировал, гугл тоже .... в чем ещё может оказаться проблема? что, здесь ссылки размещают для повышения трафики? нет, цели то другие и на мой взгляд этот сайт подошел бы для этого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а можно урл в личку?
кончно, отправляю.

Добавлено через 1 час 7 минут
Спасибо всем и с наступившим Новым Годом!
Вопрос закрыт, мне оперативно помог Nike99, за что ему огромное спасибо!!!

Последний раз редактировалось Ser2406; 02.01.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Ser2406 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подозрение в манипуляции показателем % индексации. Svetoslav PR.Sape 1 19.07.2011 08:12
яша проиндексировал потом обнулил потом снова проиндексировал страницы altyn Яндекс 8 31.10.2010 09:51
Один день статьи в статусе ОК ,потом еррор,потом снова ОК жорик Биржа статей 4 16.02.2010 12:37
Почему в CACHE не идет весь текст, а лишь его часть Zlyuk Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 13.02.2008 16:38
Может сначала обновить тиц, а потом PR? Simple Вопросы по работе системы 3 26.01.2008 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.