Старый 19.02.2008, 11:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
zigzagov на пути к лучшему
По умолчанию Как мне быть?

Уже второй день работает площадка (в качестве Вебмастера). Поступают какие-то непонятные заявки, совершенно не относящиеся к тематике моего сайта (сайт софтово-варезный). Принимать ли мне их или ждать тематические заявки? Как реагируют поисковые системы на "нетематичность" ссылок?
zigzagov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:16   #2
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzagov Посмотреть сообщение
Поступают какие-то непонятные заявки, совершенно не относящиеся к тематике моего сайта (сайт софтово-варезный).
это печально
как они так могут, варезнику и посылать непонятные заявки?!
вам и буду присылать непонятные заявки)) как показывает практика, тематические ссылки это 5-10% заявок, остальное не по тематике.
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:34   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

да обидно ) ставить ссылки...за них получать деньги.... и не по тематике )
все должно быть не так!!! ) ставишь ссылки...четко по тематике очень дорого, оптимизатор на тебя еще и ссылку на своем сайте ставит.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 12:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
zigzagov на пути к лучшему
По умолчанию

Ну зачем цепляться к словам. 80% контента софт, софт и еще раз софт. Остальное в основном софтовые книги и веб дизайн...
zigzagov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:04   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Большинству оптимизаторов нас..ть на ваш софт, ставьте 2-4 ссылки на страницы и не парьтесь.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:28   #6
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Принимать нетематические ссылки или нет - право Ваше. Правильно выше было написано что заявки нетаматические - это примерно 90% в сапе.
Не думаю, что поисковики положительно относятся к нетематическим ссылкам, так как нетематическая ссылка - это 95-98% вероятности того что она покупная. А покупка ссылок - это поисковый спам, то есть попытка влиять на результаты выдачи поисковых систем, что к примеру, противоречит пользовательскому соглашению Яндекса, всвязи с этим Яндекс имеет моральное право вас забанить в своей выдаче. Примерно то же самое и в других поисковиках.
Нетематические ссылки - это риск.
Не хотите рисковать - ждите тематических ссылок... или вовсе удалите площадку из сапы.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
так и должно быть? X039uH Яндекс 3 29.01.2008 16:48
Как быть юзеру? mikeb Вопросы от новичков 11 10.01.2008 15:32
Как быть с кошелем? Lordш Вопросы по работе системы 1 08.01.2008 03:25
Как быть ? Дмитрий Сергеевич Google, MSN, Yahoo 3 25.08.2007 17:59
А как быть блогерам? Мак Сим Пожелания пользователей системы 9 15.08.2007 13:59


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.