Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 17:53   #11
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:09   #12
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JooMix на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже стоит статус "Площадка деактивирована!".
JooMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:20   #13
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию ...нет логической связи...

Сотрудники САПЕ завернули мне тексты с формулировкой "...нет логической связи...". Я не стесняюсь за тексты, которые пишут мои сотрудники и выкладываю скрины текстов здесь.
Формат заявки - Ссылка в новости.
В первый текст встроена ссылка с анкором "свадебный фотограф киев",
№12314679, ссылка в новости, на доработке WM, завернуто 13:26 23.09.14 ;
Во второй - "пистолеты",
№12364749, ссылка в новости, на доработке WM, завернуто 13:30 23.09.14 .

Вот полный текст заворота, стандартный в обоих случаях: "Размещенная ссылка или предложение с ссылкой логически не связана с остальным текстом новости. Предложение с ссылкой и остальной текст размещенного материала должны быть единым целым. Пожалуйста, разместите ссылку корректно и логично.".

Посмотрите, уважаемое сообщество, где там "...логически не связана..", и скажите что нет "..единого целого.."?
Есть только одно, кроме человеческого фактора, логическое объяснение действий сотрудника САПЕ - это некая новинка биржи, к которой нужно направить взоры оптимизаторов, показывая что ВМ пишут плохие тексты
.
Изображения
Тип файла: jpg text01.jpg (89.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg text02.jpg (73.1 Кб, 10 просмотров)
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL

Последний раз редактировалось valvika; 24.09.2014 в 00:28.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:16   #14
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добавлю только, что сегодня же этому автору текста оптимизатор написал в комментах "...шикарный обзор, спасибо".
Нужны будут контакты коммента - выложу.

Добавлено через 43 минуты
Прошу извинить, совершил описку.
Мой текст был: "Есть только одно, кроме человеческого фактора, логическое объяснение действий сотрудника САПЕ - это некая новинка биржи, к которой нужно направить взоры оптимизаторов, показывая что ВМ пишут плохие тексты."
Должно быть так: "Есть только одно, кроме человеческого фактора, логическое объяснение действий сотрудника САПЕ - это некая новинка биржи, к которой нужно направить взоры вебмастеров, показывая что ВМ пишут плохие тексты."
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL

Последний раз редактировалось valvika; 24.09.2014 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:31   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
В первый текст встроена ссылка с анкором "свадебный фотограф киев",
Слова в анкоре склонять разрешено?


Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Во второй - "пистолеты",
Пишите Вы, действительно, некачественно. Пистолет не может являться "способом самообороны". Способ - это действие или система действий. В Вашем случае пистолет - это средство самообороны, т.е. предмет, необходимый для осуществления какой-нибудь деятельности. Имхо, сотрудники биржи правы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:45   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пистолет не может являться "способом самообороны"
Признаю. Но там другие причины отклонения текста.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Слова в анкоре склонять разрешено?
Размещение ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ НОВОГО материала! Возможно склонение заявки!
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL

Последний раз редактировалось valvika; 24.09.2014 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:51   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Возможно склонение заявки!
В таком случае и эту заявку Вы выполнили некачественно. В Вашем тексте "киев" - это имя свадебного фотографа. ;-))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:55   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
"киев" - это имя свадебного фотографа.
Принимаю. Из-за подобных ляпов получается и "...логически не связана..", и что нет "..единого целого..".
Спасибо SergejF, что потратили свое время на разбор наших текстов.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 01:43   #19
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В таком случае и эту заявку Вы выполнили некачественно. В Вашем тексте "киев" - это имя свадебного фотографа. ;-))
Пару минут поломал мозги, но сдался, так и не придумв, в какой "логический" текст можно впихнуть этот анкор, не склоняя
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:42   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
так и не придумв, в какой "логический" текст можно впихнуть этот анкор, не склоняя
Хм... самое элементарное - статья о продвижении или о дополнительном заработке с сайта (пойдет для почти любых "хомяков"), где анкор используется в качестве примера. А вообще об этом хорошо написано у "классика":


— Чтобы написать хороший фельетон, тема не нужна, — заявил француз. — Надо просто уметь хорошо писать.

— Ну уж тут вы загнули, — возмутился Маклафлин. — Без темы даже у такого словесного эквилибриста, как вы, ничего путного не выйдет.

— Назовите любой предмет, хоть бы даже самый тривиальный, и я напишу про него статью, которую моя газета с удовольствием напечатает, — протянул руку д’Эвре. — Пари? Мое испанское седло против вашего цейсовского бинокля.

Все необычайно оживились.

— Ставлю двести рублей на д’Эвре! — объявил Соболев.

— На любую тему? — медленно повторил ирландец. — Так-таки на любую?

— Абсолютно. Хоть вон про ту муху, что сидит на усе у полковника Лукана.

Румын поспешно отряхнул усы и сказал:

— Ставлю триста за мсье Маклафлина. Но какой взять предмет?

— Да вот хотя бы ваши старые сапоги. — Маклафлин ткнул пальцем на запыленные юфтевые сапоги француза. — Попробуйте-ка написать про них так, чтобы парижская публика читала и восторгалась.

Соболев вскинул ладони:

— Пока не ударили по рукам, я пас. Старые сапоги — это уж чересчур.

В результате на ирландца поставили тысячу, а желающих поставить на француза не отыскалось...



«Ревю Паризьен» (Париж), 18(6) июля 1877 г.

Шарль д’Эвре
СТАРЫЕ САПОГИ
Фронтовая зарисовка

Кожа на них потрескалась и стала мягче лошадиных губ. В приличном обществе в таких сапогах не появишься. Я этого и не делаю — сапоги предназначены для иного.

Мне сшил их старый софийский еврей десять лет назад. Он содрал с меня десять лир и сказал: «Господин, из меня уже давно репей вырастет, а ты все еще будешь носить эти сапоги и вспоминать Исаака добрым словом».

Не прошло и года, и на раскопках ассирийского города в Междуречье у левого сапога отлетел каблук. Мне пришлось вернуться в лагерь одному. Я хромал по раскаленному песку, ругал старого софийского мошенника последними словами и клялся, что сожгу сапоги на костре.

Мои коллеги, британские археологи, не добрались до раскопок — на них напали всадники Рифат-бека, который считает гяуров детьми Шайтана, и вырезали всех до одного. Я не сжег сапоги, я сменил каблук и заказал серебряные подковки.

В 1873 году, в мае, когда я направлялся в Хиву, проводник Асаф решил завладеть моими часами, моим ружьем и моим вороным ахалтекинцем Ятаганом. Ночью, когда я спал в палатке, проводник бросил в мой левый сапог эфу, чей укус смертелен. Но сапог просил каши, и эфа уползла в пустыню. Утром Асаф сам рассказал мне об этом, потому что усмотрел в случившемся руку Аллаха.

Полгода спустя пароход «Адрианополь» напоролся на скалу в Термаикосском заливе. Я плыл до берега два с половиной лье. Сапоги тянули меня ко дну, но я их не сбросил. Я знал, что это будет равносильно капитуляции, и тогда мне не доплыть. Сапоги помогли мне не сдаться. До берега добрался я один, все остальные утонули.

Сейчас я там, где убивают. Каждый день над нами витает смерть. Но я спокоен. Я надеваю свои сапоги, за десять лет ставшие из черных рыжими, и чувствую себя под огнем, как в бальных туфлях на зеркальном паркете.

Я никогда не позволяю коню топтать репейник — вдруг он растет из старого Исаака?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет связи с ФТП сервером. xXFireWolfXx Ошибки при работе с системой 11 06.02.2013 22:15
Жду связи от обратной связи wadyaruss Вопросы от новичков 5 15.09.2010 16:04
В связи с последним агс Playray Курилка 7 02.04.2010 02:53
Нет связи с FTP сервером Wilson Курилка 7 27.06.2009 01:36
Форма связи rashman Пожелания пользователей системы 8 12.11.2007 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.