Старый 20.07.2010, 13:37   #41
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
В офисе вы не будете делать тех ляпов, которые делаете дома. Ну и, смотря как построена работа конторы с клиентом.
Я на себя работаю, клиенты довольны как черти, так как с них лупили всякие бддб по 150-200 штук я же ограничиваюсь 50-60 и даю лучше результат, чем был.
Хотя я тоже всё вру ибо денег в инетете нет и я тоже ничего не зарабатываю, это я понтуюсь (PS)для тех кто захочет мне глупые вопросы задать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
а секретаршей Барби подрабатывает?..
Мне такие формы нравятся)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 20.07.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 21.07.2010, 23:58   #42
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

justworker, не верь, про гос. службу врут все... можно начальником и сразу пойти, только денег надо прилично заплатить. в гос. организациях в отличии от коммерческих, финансовые показатели никого не интересуют, т.е. опыт нужен только для распилки бюджета
Cyj вне форума  
Старый 22.07.2010, 21:00   #43
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAksID Посмотреть сообщение
да уж, искать сео-специалиста на сапа форуме это по взрослому , не иметь представления о состоянии рынка трудоустройства и уровне реальных зарплат это тоже по взрослому играемся в крутого бинесЬмена? да сколько угодно. офис из кубиков, а секретаршей Барби подрабатывает?.
Я прошу прощения за резкость, но Вы очень похожи на барана. Очень не внимательны и упёрты.
Роман- реальный человек. Его многие знают живьём, включая меня.
Я знаю, что у него все отлично и с кадрами и с текучкой.
Более того, он кажется упоминал, что щас ищет не он сам, а его знакомые из крупной организации.
Если у Вас туго с пониманием русских букв или заело самолюбие - то, наверное, это не сюда надо писать, а на какойнить психологический форум..

Если у когото из "поциентов" не хватает воображения на тему реальности озвученной зарплаты- то это не повод обвинять человека в "игру в бизнесмена" и тому подобное - я уверен, что у Вас не хватит также воображения, чтобы расписать, например, работу сотового телефона или даже литийионного аккумулятора от сотового. Поэтому, фраза "просто прикиньте сколько должен сео оптимизатор принести прибыли в контору, белой прибыли (!) причём, что бы после уплаты всех налогов конторы, вычета текущих расходов, налогов на белую зарплату получить в ведомости заветные 150К деревянных" както совершенно бессмысленна - если ктото не может "прикинуть" почему не падает самолет в небе- это вовсе не обязывает самолет упасть..

Ну вот както так..
А точото я смотрю насели на Романа сильно не по делу..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 22.07.2010, 21:17   #44
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офис провайдера Anadonam Курилка 6 04.06.2010 23:24
Офис #2 riks Курилка 68 04.10.2009 23:53
Профи в DLE, подскажите... Globalzru Курилка 6 31.08.2009 03:18
Вопрос для профи ОПТИМИЗАЦИИ! Smerch-M Яндекс 16 18.05.2009 00:55
Вопрос для профи: помогите с выбором CMS Gevak Курилка 9 07.04.2008 14:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.