Старый 18.08.2016, 18:07   #141
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

1,5 - это обычная ставка на фаворита. Верняк - это не больше 1,2. На стабильных чемпионов 1,05. Такими темпами не разгонишься. И комбинирование верняков тоже не сильно увеличивает перемножение таких цифр.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:32   #142
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
1,5 - это обычная ставка на фаворита. Верняк - это не больше 1,2. На стабильных чемпионов 1,05. Такими темпами не разгонишься. И комбинирование верняков тоже не сильно увеличивает перемножение таких цифр.
В чем то вы правы, а в чем то ошибаетесь. Вчера я взял верняк на ставке 1.45.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
На стабильных чемпионов 1,05
Давно таких не видел. Обычно железобетонный верняк 1.1. Ну у разных брокеров по разному.
Понятно, что бывают и пролеты. Но я писал схему по которой играю я. В результате на ЧЕ по футболу я поднял примерно в 1,5 раза больше денег, чем на САПЕ за год. Ну это понятно, что не всем прет... И нужно быть крайне аккуратным. Как то так.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 18.08.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:49   #143
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Александр, кстати в курсе, что сейчас вместо xbet у нас в России ставку открыли. Народ ничего понять не может.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 11:41   #144
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Александр, кстати в курсе, что сейчас вместо xbet у нас в России ставку открыли. Народ ничего понять не может.
Упс. Я совершенно ничего не понял из вашего сообщения. Что открыли в России? И что народ понять не может?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 12:09   #145
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Упс. Я совершенно ничего не понял из вашего сообщения. Что открыли в России? И что народ понять не может?
Я так понял что вы ставки на 1xbet ставите. Роскомнадзор их сайты постоянно блокирует. Поэтому они каждый день выкладывали во вконтакте новые зеркала. В итоге им видимо надоело это дело, решили легализоваться в России и открыли сайт такой же по дизайну https://1xstavka.ru/. Его не блокируют. Но аккаунты от зеркал 1xbet к ставке не подходят. Надо заново регистрироваться. Плюс, говорят, будут снимать налог с выигрыша 13 %, а чтобы суммы пополнять и снимать надо еще с паспортом пройти верификацию.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 12:00   #146
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я так понял что вы ставки на 1xbet ставите. Роскомнадзор их сайты постоянно блокирует. Поэтому они каждый день выкладывали во вконтакте новые зеркала. В итоге им видимо надоело это дело, решили легализоваться в России и открыли сайт такой же по дизайну https://1xstavka.ru/. Его не блокируют. Но аккаунты от зеркал 1xbet к ставке не подходят. Надо заново регистрироваться. Плюс, говорят, будут снимать налог с выигрыша 13 %, а чтобы суммы пополнять и снимать надо еще с паспортом пройти верификацию.
Мне в техподдержке 1xbet ответили, что сайт подставной. На внимательность видимо. Разница только в логотипе... Собирают логины и пароли.... А потом будут взламывать аккаунты битеров с 1xbet.
А вообще я не парюсь. Зеркал очень много у брокера. А вообще есть программка (запрет точка нет). С ней все просто.

Добавлено через 1 минуту
И вот интересный момент. Сайты брокера 1xbet блокируют, а офисы работают. У меня не далеко от дома работает. Интересно почему )))).
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 21.08.2016 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 16:59   #147
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Мне в техподдержке 1xbet ответили, что сайт подставной. На внимательность видимо. Разница только в логотипе... Собирают логины и пароли.... А потом будут взламывать аккаунты битеров с 1xbet.
А вообще я не парюсь. Зеркал очень много у брокера. А вообще есть программка (запрет точка нет). С ней все просто.

Добавлено через 1 минуту
И вот интересный момент. Сайты брокера 1xbet блокируют, а офисы работают. У меня не далеко от дома работает. Интересно почему )))).
Я изначально ввел пароль на этой ставке. Естественно ничего не подошло. Но от греха подальше на основном решил пароль сменить.

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А вообще я не парюсь. Зеркал очень много у брокера. А вообще есть программка (запрет точка нет). С ней все просто.
Я пока через проксю захожу, если зеркал рабочих у меня не осталось. Но через прокси медленно. Потом на их сайте кликаю на зеркало, если работает без прокси, то уже без прокси открываю.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 20:41   #148
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я изначально ввел пароль на этой ставке.
как? чем мы тебе поможем после этого???
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:57   #149
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
как? чем мы тебе поможем после этого???
Я исправился, во время поменял пароли...
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:51   #150
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я исправился, во время поменял пароли...
на всякий случай спрошу - не совпадал ли он с паролем от почты? =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
Футбольные ставки. ubuntu Курилка 48 03.09.2013 08:53
Ап тица 08/03 - делаем ставки ? videomostru Курилка 53 09.03.2011 12:46
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Принимаю ставки на АП тИЦ datot Яндекс 69 14.05.2008 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.