Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 14:05   #41
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
cleoag на пути к лучшему
По умолчанию

где искать?

у меня все сделано как тут http://www.sape.ru/blogs.php, даже тема в блоге такая же ))) ссылки в блоге видны. самый прикол что они работали 2 недели ВООБЩЕ без проблем. ))) на сайте ничего не менял. по моему это не мой косяк )
cleoag вне форума  
Старый 25.07.2007, 14:18   #42
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну тогда урл покажите. Пока это гадание...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 25.07.2007, 22:07   #43
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
cleoag на пути к лучшему
По умолчанию

Проблема решилась, спасибо Ank!!!

Суть проблемы: один из плагинов Wordpress добавлял class="external" к ссылкам. Бот как оказалось чекает их точное соответсвие. сейчас все OK.

может в FAQ это добавить?
cleoag вне форума  
Старый 25.07.2007, 22:45   #44
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А помоему уже есть... По крайней мере упоминание об этой грабле уже встречалось.
Ну если нету - добавим. Как называется этот "умный" плагин?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:11   #45
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

писал в соседней теме

Переехал на новый сервер и все попало в еррор

Что делать, может дело в настройках сервера?

скажите тогда какие настройки должны быть
Константин вне форума  
Старый 26.07.2007, 09:53   #46
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

лечение ERROR предложеными методами со сменой строки кода и прочие, не помогает.

Прошу тех поддержку ответить на вопрос как можно быстрее потому что хоститься на старом хостинге мне осталось 7 дней
Константин вне форума  
Старый 26.07.2007, 10:58   #47
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
cleoag на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А помоему уже есть... По крайней мере упоминание об этой грабле уже встречалось.
Ну если нету - добавим. Как называется этот "умный" плагин?
External Links - http://www.semiologic.com/software/p...xternal-links/
cleoag вне форума  
Старый 14.08.2007, 09:09   #48
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
Question Странная логика ERRORов

Вот никак не могу понять. То есть понимаю: страница или целый сайт могут вылететь по таймауту, хостер может лежать - тут все очевидно. Но тогда должно вылететь что-то целое: или сайт или страница.

Но как на одной странице 5 ссылок нормальные, а 6-я в ERROR попадает - вот этого понять не могу. Причем это происходит регулярно. Ссылки разного возраста, так что проблемы не в БД.

Администрация! Раскройте, пожалуйста, страшную тайну. Может ERRORы по рандому раздают?
Alex007 вне форума  
Старый 14.08.2007, 10:26   #49
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Вот никак не могу понять. То есть понимаю: страница или целый сайт могут вылететь по таймауту, хостер может лежать - тут все очевидно. Но тогда должно вылететь что-то целое: или сайт или страница.

Но как на одной странице 5 ссылок нормальные, а 6-я в ERROR попадает - вот этого понять не могу. Причем это происходит регулярно. Ссылки разного возраста, так что проблемы не в БД.

Администрация! Раскройте, пожалуйста, страшную тайну. Может ERRORы по рандому раздают?
ссылку у вас купили в тот момент, когда пришел робот проверяльщик. А ссылка не успела еще закачаться в links.db
Avelon вне форума  
Старый 14.08.2007, 10:45   #50
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: 52
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Esinma на пути к лучшему
Отправить сообщение для Esinma с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ссылку у вас купили в тот момент, когда пришел робот проверяльщик. А ссылка не успела еще закачаться в links.db
Т.е. на другой день ERROR должен исчезнуть?

У меня проблема полностью аналогичная, несколько ссылок на странице в статусе ОК, а одна в ERROR и так на одном сайте постоянно

Как лучше сделать? Ссылки с ERROR может вообще удалить?
Esinma вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERRORы и все про них. II Ank Ошибки при работе с системой 302 07.04.2008 12:20
ERRORы на www.pingme.ru Inform-buro Ошибки при работе с системой 5 27.02.2008 19:26
Joomla, шаблоны и ERRORы vviicc Ошибки при работе с системой 0 16.12.2007 13:31
Не могу побороть ERRORы b166ar Вопросы от новичков 3 08.12.2007 12:25
Errorы и Extmedia Liv Ошибки при работе с системой 3 22.09.2007 19:31


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.