Старый 06.11.2020, 07:59   #201
Новичок

Вес репутации: 150
oldcopy - как роза среди колючекoldcopy - как роза среди колючекoldcopy - как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Зачастую блокировки от Яндекса могут быть из-за чрезмерного размещения рекламных блоков на самом сайте, у них есть допустимые лимиты, сколько их может присутствовать.
Вам за Фому, вы за Ерему. Еще раз, в санкциях русским языком написано - за некачественную мобильную рекламу, единственный мобильный блок в момент получения санкций был ваш. Выводы?

Цитата:
Сомнительную рекламу также не выводим, возможно что такая проходит, но при нашей модерации или жалобе от клиентом мы её сразу исключаем.
Это не дело, реклама может быть разная. Скажем всякие "Страна ахнула, когда узнала" и т.п. - в общем то допустимый тип рекламы, но на своем сайте я такую видеть не хочу. Вы ее заблокируете по моей жалобе? Скорее всего нет.

В нормальных сетях давно есть разделение на белую/серую или по тематикам, чтобы владелец сайта сам мог регулировать что у него будет показываться, а не отслеживал баннеры и не писал телеги в поддержку.

Вот как вы себе это представляете? Мне нужно стереть на клавиатуре кнопку F5 пытаясь просмотреть все доступные варианты баннеров в RTB, чтобы решить, что мне подходит, а что нет?

Ну и наконец финансовая сторона вопроса. Средний доход в рабочий день по позициям, на которые я поставил RTB, был около 60-70 руб.

Здесь получилось 26-36 руб. На этом вопрос можно уже закрывать. Однако статистика остается, мягко говоря загадочной, скажем что означает 1215/15 или 26,37/0,33? Где-то есть легенда или пояснения?
Изображения
Тип файла: jpg sape.jpg (6.4 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось oldcopy; 06.11.2020 в 08:07.
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:10   #202
Новичок

Вес репутации: 150
oldcopy - как роза среди колючекoldcopy - как роза среди колючекoldcopy - как роза среди колючек

Чудеса продолжаются, код снят неделю назад. Площадка удалена. Но какие-то показы до сих пор фиксируются в статистике. Это как понимать?
Изображения
Тип файла: jpg rtb2.jpg (16.8 Кб, 11 просмотров)
oldcopy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы