Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 21:19   #1
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ссылки не в индексе

Я не совсем понимаю ситуации..
В Сапе уже недели, и все эти 3 недели мне мой полуавтомат предлагает поставить ссылку на странице, которой нет в индексе. Из раза в раз...
В итоге приходится каждую ссылку проверять на наличие в индексе, что отнимает безумное кол-во времени.
Это трудно сделать автоматически? :)
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:40   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Ссылки не в индексе

Есть волшебная кнопка на каждом проекте [Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе]. По идее должна работать, правда, удаляет не сразу, а в течение суток, если не ошибаюсь. Если предлагает раз за разом одну и ту же площадку - занесите ее в БЛ и забудьте.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 00:26   #3
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Ссылки не в индексе

Цитата:
Сообщение от ffaust
Есть волшебная кнопка на каждом проекте [Автоматически снимать ссылки с сайтов, отсутствующих в ПС Яндексе]. По идее должна работать, правда, удаляет не сразу, а в течение суток, если не ошибаюсь. Если предлагает раз за разом одну и ту же площадку - занесите ее в БЛ и забудьте.
Это все понятно, но ты лично видишь смысл предлагать оптимизатору ссылки, которые НЕ в индексе изначально? Пока система удалит такие ссылки (а я очень часто вижу, что мои ссылки стоят на непроиндексированных сайтах - на тех, что уже выпали/забанены после размещения)... за это время деньги могут уже быть списаны.
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 01:02   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Ссылки не в индексе

А ты постарайся посмотреть на вопрос под разными углами. 8)

Вот вчера яндекс потерял на моем сайте около 800 страниц, ранее стабильно индексируемых. Не сомневаюсь, что они вернутся в индекс при следующем апе (как уже было с одной моей любимой страничкой - всегда была на 1 месте в выдаче ya, потом дней на 10 пропала вообще, потом появилась в конце первой сотни, а через пару дней опять на 1 месте).

Ты что предлагаешь мне в зависимости от близорукости яндекса постоянно удалять часть страниц из сапы, потом снова добавлять? Особенно когда апы яндекса чуть не через день случаются...

Я не навязываю О-ру места, которые сегодня без индекса, но и не прячу их в чулан. Кому надо - проверят и купят позже, кто не станет проверять - немного подождет и в итоге получит свой бэк, вот и весь расклад!
Площадка в бане - совершенно другое дело...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 13:25   #5
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

тута на эту тему http://forum.sape.ru/viewtopic.php?t=979
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалять ссылки не в индексе Яндекса vitalius Вопросы по работе системы 3 25.06.2008 12:34
С 11 числа скупаю ссылки на свой сайт и из 400(!)- не одной еще нет в индексе Яндекса Администрация 6-ой палаты Курилка 34 06.04.2008 15:59
нет страниц в индексе nvrskozzy Ошибки при работе с системой 5 24.02.2008 14:42
0 страниц в индексе darksquall Яндекс 13 15.01.2008 14:31
ни одной ссылки в индексе яндекс... eagle_spb Ошибки при работе с системой 6 09.06.2007 13:09


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.