Старый 29.05.2009, 14:14   #41
Новичок
 
Аватар для rusmk
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Aden Castle
Сообщений: 94
Вес репутации: 183
rusmk скоро станет известен
По умолчанию

Обьясните мне новичку (если вам не трудно).
Например грубо говоря сайт посвященый актеру, или писателю, или какому то фильму сделанный не на широкую ногу, а просто из нескольких статических страниц - это ГС ?
Почему нельзя просто делать мини странички ? Почему все сайты должны быть на сотню страниц ?
Как вы вообще успеваете следить за несколькими проектами по несколько тысяч страниц ( там ведь нужно постояно добавлять новую инфу).
Может я много написал, вы меня извините, но уже голова пухнет от попыток понять тонкости сайтостроительства.
rusmk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:20   #42
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Не бери в голову. Термин Говносайт придумали старожылы форума и прочие старые пердуны типа меня чтоп можно было гнобить новичков.


А как следить за сотнями многотысячных проектов- это оч просто. В теории.
Много гемора убирает автоматизация и предварительное планирование проекта.

И эта- типа, Добро пожаловать и Ласкава прасима!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 08:34   #43
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
lubass имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для lubass с помощью ICQ
По умолчанию

Можно. Так будет больше радости от маленького зароботка.
Даже без вложений Вы потеряете деньги... Время - тоже деньги.
lubass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 10:47   #44
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 195
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А интернете денег нет (c)
Неча конкуренцию размножать, лучче жирных контор-оптимизеров побольше, сеошников и ВМ-саповодов поменьше
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 11:33   #45
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А может у него на бесплатном на всем но зато с ПР 3
если интересуют домены с ПР3, также с ПР3 в ДМОЗ, пожалуйста в личку.
есть парочку
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:05   #46
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Сразу виден недюжынный профессианализм товарисча.
Фсе нормальные люди моляцца чтоп их гс-ки выше писятого места в серпе неподымались, а тут - сразу ф топ..
Ох я когда-то попал... Проверял одну "тему" выдуманную на ГС-е кулинарном... Короче через неделю вижу на серче тему в разделе яндекса "Как такое может быть?? ГС выше моего коммерческого белого сайта" (Точно названия не помню...) Ну захожу я в тему, а там ссылки на мой ГС

Короче быстренько пришлось замять тему) Оказалось что я перепрыгнул сайт с бюджетом несколько килобаксов в месяц...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:29   #47
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
и прочие старые пердуны типа меня чтоп можно было гнобить новичков.
вот, и нам, как старым пердуман, не положено раскрывать енти тайны понятиё)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать) Uminaoshi Вопросы от новичков 30 06.06.2009 18:40
а сколько можно зарабатывать на продаже ссылок? barsk Вопросы от новичков 21 15.10.2008 02:16
как поднять тиц с нуля хотя бы до 50 san Яндекс 10 29.01.2008 14:24
Ни как не могу начать работать с SAPE Ясноокая Вопросы по работе системы 3 06.10.2007 12:21
Долго ли еще можно будет зарабатывать на продаже ссылок? noindex Курилка 13 30.09.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.