Старый 08.05.2012, 18:42   #41
Banned
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nikkio на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел предложить два варианта.
1. Указывать позииции сайта. Т.е. строка и справа/слева позиция яндекс/гугл, рост/падение. Может за дополнительную плату, или включить выключить функцию.
Чтобы не смотреть позиции в сеомониторе, потом искать в сапе. Так было бы все видно.
2. Для нч запросов. Очень неудобно работать. К примеру -у меня есть 100 нч запросов, я хочу добавить по одной ссылке на анкор, но перед этим их отобрать по своим критериям. Я предлагаю создать возможность отобрать вручную 100 ссылок допустим из 500, и распределить их в атомате по пачке нч.
Очень неудобно каждую ссылку мониторить по десять раз одни и теже на каждом ключевике, и на сервер нагрузка будет меньше.
Nikkio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:43   #42
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ist на пути к лучшему
По умолчанию

В данный момент на аккаунте 9 проектов, через пару дней - их станет еще больше. И так каждый месяц добавляется 2-3 проекта.
На каждый проект по 3-6 автофильтров. Очень неудобно искать автофильтр для определенного проекта.
Прошу сделать группировку фильтров, чтобы можно держать все фильтры 1го проекта отдельно от фильтров 2ого и других.
Ist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:43   #43
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,550
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Возможность установки даты выхода из ГБЛ вас устроит?
Дело давнее, но...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:55   #44
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
djsoldier88 на пути к лучшему
По умолчанию

Извините если уже где было.

Не отображать сайты, на которых уже куплено n ссылки(ок) в рамках ВСЕХ проектов.

Продвигаю 3 сайта и не хочу попадаться на один и те же площадки, хочу чтобы на каждый сайт ссылались разные сайты, без дублей.

Спасибо за внимание.
djsoldier88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:00   #45
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

В декабре написал заявку в Идеи.Сапе

Суть простая - чтобы в интерфейсе оптимизатора была кнопка "выделить все ссылки, имеющиеся в WL" (как по проекту, так и по общему списку купленных ссылок), при нажатии на которую проставлялись галки соответствующим позициям.

http://ideas.sape.ru/?id=1127

А дальше я уже оставляю выделенные или инвертирую, с помощью Wink'а оставляю нужные для работы (например, проверка индексации только тех площадок, которые отсутствуют в моем белом списке) и тп.


Сегодня модератор написал в ответе на это предложение

Цитата:
Ввели в разделе заявок "Отметить заявки с доменами, которые уже продаются на ваших сайтах"
Неужели я так непонятно сформулировал свою мысль, что интерфейс оптимизатора путают с вебмастерским??

Тем более я в тексте заявки написал же - хочу такое же как у вебмастера, только у оптимизатора.

А ответ - да, сделали так у вебмастера, ваша заявка исполнена
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:10   #46
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AeC Посмотреть сообщение
Тем более я в тексте заявки написал же - хочу такое же как у вебмастера, только у оптимизатора.

А ответ - да, сделали так у вебмастера, ваша заявка исполнена

что-то там у них с кадрами не то стало ((

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88303
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:52   #47
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
BaF_762 скоро станет известенBaF_762 скоро станет известен
По умолчанию

Добрый день!
Не сталкивался с этим, пришлось .
Очень не хватает пакетной!!! переноски урлов с купленными ссылками из одного проекта в другой. На данный момент, это можно сделать по 1 штуке.
Не подскажете, это будет реализовано? Или есть какое то решение на данный момент? Просто нужно в некоторых случаях объединять проекты.
С уважением, Юрий.
BaF_762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 15:51   #48
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 202
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Тема уже поднималась, однако ответов не нашел. В больших проектах, с большим числом урлов и ключей, крайне важно иметь возможность перекомпоновки строк. Все новые ключи добавляются вниз проекта, в результате со временем идет винегрет из урлов и ключей. Для комфортной работы было бы здорово иметь возможность перемещать строки проекта вниз или вверх. В идеале еще и иметь возможность все урлы с близкими ключами помещать в папки, но это уже совсем мечты, хотя бы первое.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:40   #49
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vladimir2012 не любят в этих краяхVladimir2012 не любят в этих краях
По умолчанию Размещение ссылок на сайте

Чего то я не совсем могу понять позицию господ оптимизаторов работающих в системе добавил сайт http://remontmontaj.ru/ о ремонте и монтаже закупил ссылок на сайт ну тут понятно все ссылки типа 26 OK .\ну а вот с усатновкой ссылок как веб мастер не совсем я вас понимаю господа всего ссылок 41 ждут 39 из них как я видел почти все опимизатор не одобрил зачем что то присылать на площадку если вовсе не собираешься это одобрять что это блажь какая то оптимизаторов типа мне пришлем и посмотрим как веб мастер будет чертыхаться так что ли.
Vladimir2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:52   #50
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 167
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
поиск ручная закупка ссылок на все урлы содержащиеся в проекте одним движением. 100 ссылок = 100 урлов с распределением 1 урл = 1 ссылка с анкором привязанным к урлу(по списку использования).


например :
имеем проект на 5 продвигаемых урлов в рамках одного сайта.
на каждый из 5 урлов имеем 20 анкоров.
делаем общий поиск площадок - отбираем 100 подходящих - купить.
распределилось
урл1-площадка1-анкор1урла1
урл2-площадка2-анкор1урла2
....
урл5-площадка5-анкор1урла5
....
урл5-площадка100-анкор20урла5
Поддерживаю! Очень не хватает этой функции как в Sape PR, где одним махом можно закупить ссылки на много УРЛ.

Пока же приходится каждый раз заходить в следующий УРЛ и заново набирать критерии поиска, отбирать и фильтровать доноров. Занимает уйму времени, особенно когда у проекта УРЛ много, покупаешь на них ссылки часто, но по малу.
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Групповая работа с ценами площадок tuders Пожелания пользователей системы 6 06.08.2010 11:42
Групповая отмена авторежима big.bon Ошибки при работе с системой 3 20.03.2008 11:44
Работа nexpowerDa Деловое сотрудничество 4 06.02.2008 12:04
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36
Работа с поддоменами, работа с e-107. jeka Вопросы по работе системы 3 12.07.2007 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.