Старый 11.02.2009, 21:21   #111
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Смешно! Просто уже смешно! Читайте первое сообщение! Тм внятно описано, что нужно сделать! Ввести в настройках всего один параметр, задаваемый пользователем (отношение нац валюты к рублю)...
Вам всё кажется до безобразия простым. И в первом посте предлагаете:

Цитата:
2. Везде где фигурируют цены в рублях, сделать отображение еще одного числа.
И далее расписываете, что это число = курсу любой национальной валюты по отношению к рублю.

Это полная перестройка всего функционала системы. Вы хоть это понимаете, безнадёжный вы наш?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Старый 11.02.2009, 21:24   #112
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Считаю, что изложил, все что только можно, и все вопросы обсудил. Дальнейшую дисскусию считаю нецелесообразной
boolevar вне форума  
Старый 11.02.2009, 21:25   #113
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни.

Кто нужно, тот тему увидел. Дальнейшие решения за администрацией.

Тема закрыта во избежание массовых банов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.02.2009, 06:06   #114
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Воспользуюсь своим правом запостить в закрытую тему.
Я категорически против еще одной колонки с какими угодно цифрами!
Мне она будет только мешать - я в рублях свободно ориентирусь - аж дня три страдала с непривычки, но...
Если администрация сделает какое-либо отображение валют/курсов/коэффициентов, то пусть это будет именно отображение в чем-то, но не дополнительная колонка!!!
типа личная просьба... мы тут в России на балалайках водку пьем из ушанок с медведями... что есть бакс не ведаем... в шахту пиндосскую валюту!
ffaust вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены RU - 80 рублей Константин Деловое сотрудничество 21 09.05.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.