Старый 16.05.2014, 19:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 161
artcrazy скоро станет известен
Exclamation Закупка ссылок на разные URL проекта!

Так как автомат/полуавтомат работает недоувлетворительно, оптимизаторам будет полезна доработка:

Возможность смены URL страницы проекта БЕЗ возобновления нового поиска. http://yadi.sk/d/Aam8n9RDJ3uDf

Алгоритм:
1. На проекте имеется 20 продвигаемых ключей.
2. По заданным параметрам производится поиск площадок (например, нашлось 3000 штук)
3. Плагином винка производится отсев плохих площадок. (по 10 параметрам)
4. У каждой площадки есть более и менее качественные страницы. Т.е. из 50 страниц на каждой качественной площадке можно выбрать наиболее качественные страницы!!! (этого полуавтомат НЕ УМЕЕТ делать, т.к. закупает рандомную страницу с площадки, которая соответствует заданному фильтру)
5. Осталось, например, 600 качественных площадок. На все отсевы у меня ушло минут 30.

Вопрос:
СМЫСЛ мне при смене URL проекта проделывать все действия выше СНОВА???

Почему я не могу просто сменить URL проекта (без перезагрузки найденных площадок): http://yadi.sk/d/Aam8n9RDJ3uDf - и дальше покупать ссылки?

Повторю, полуавтомат/автомат не подходят, т.к. они выбирают с площадки рандомную страницу. Я же с площадки выбирают НАИБОЛЕЕ качественную страницу.

Хочется выбирать НАИБОЛЕЕ качественные страницы с площадки, а не то, что выбрал автомат.
artcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:11   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 161
artcrazy скоро станет известен
По умолчанию

ап!

Администрация, сделайте, пожалуйста, данную доработку, т.к. работа с BL и автомат/полуавтомат - не подходят...
artcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 161
artcrazy скоро станет известен
По умолчанию

Еще раз апну тему. Администрация - разве трудно сделать данный функционал? На ссылки тратятся сотни тысяч рублей. Вы бы хоть навстречу шли клиентам.
artcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vasyok007 на пути к лучшему
Thumbs up

поддерживаю на 100% вот я тоже создал тему http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95222 по этому вопросу!
vasyok007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:26   #5
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasyok007 Посмотреть сообщение
поддерживаю на 100%
А не могли бы тут в двух словах обрисовать основные параметры, перспективы и плюсы предлагаемого апдейта..

Если имеется ввиду при ручной покупке выбирать url-ключ из другого проекта или папки с другим ключом.. можно не писать.. уже пытались эффекта 0

Последний раз редактировалось Igor V; 12.05.2015 в 16:33.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vasyok007 на пути к лучшему
По умолчанию

+ тут в экономии времени оптимизаторов и в экономии ресурсов сервера на стороне системы потому, что оптимизаторы закупив ссылки не будут искать снова! В начале темы все описано. А реализовать это можно сделать как на каталогах выбор нескольких вариантов зажав клавишу Ctrl или выделить Shift начальный и конечный url на который нужно закупать.
vasyok007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:11   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasyok007 Посмотреть сообщение
потому, что оптимизаторы закупив ссылки не будут искать снова!
оптимизаторы настраивают полуавтомат и проверяют потом всем скопом, а не дрочат каждый урл вручную
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vasyok007 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня полуавтомат настроен, но шлак покупать не хочу и после отсева ссылок из 1100 остается 3-4, а дрочить приходится))), я не один предлагаю внедрить покупку на выбранные URL проекта, а не только на 1.

Я привел аргументы, что это выгодно 2 сторонам, как оптимизаторам так и владельцам проекта, разве не так?

Придумать ненужную и неиспользуемую хрень как "SR" это можно и снять 20% стоимости со всех вебмастеров дополнительно, хотя мало кто может похвастаться, что "SR" увеличил их доход или ссылки исключительные с "SR", хотя код сапы мгновенно засвечивается поисковиками ведущего на сайт "acint.net".

То есть изобретаем велосипед хотя все уже хорошо придумано и проверено, а нужным заняться, улучшить сервис мы не хотим, почему так, Wizard никто не захочет использовать, так он такое "Гов..", что я в скором времени напишу о его работе и какие "тематические", "региональные", а соответственно и "качественные" ссылки он покупает))) за, что тоже люди тоже 20% переплачивают!
vasyok007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:39   #9
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

vasyok007, сейчас никто не переплачивает 20 % , зря вы так
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
vasyok007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
vasyok007, сейчас никто не переплачивает 20 % , зря вы так
я имел дело с визардом в конце августа тогда точно была наценка 20%, зря вы не сделаете "Закупка ссылок на разные URL проекта!" вот это точно зря, мне чужого не нужно ни "SR" ни "wizard", я сам куплю себе ссылки и определю для них свои критерии качества.
vasyok007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Закупка ссылок на разные URL за один поиск shapit0 Вопросы по работе системы 10 09.10.2014 10:53
Закупка ссылок на разные URL проекта. artcrazy Вопросы по работе системы 11 09.03.2014 12:52
как сделать разные для проекта? pinkponk Вопросы по работе системы 20 07.11.2013 15:54
Wizard -Закупка ссылок- бюджет проекта akr Wizard 6 28.08.2012 10:44
Закупка ссылок на разные страницы sunca Вопросы по работе системы 10 17.06.2011 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.