Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 00:05   #71
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
и выбил нужную инфу
Надеюсь били сильно?
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:12   #72
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
да они всем отвечают одним шаблонами. я тока раз разозлил их и выбил нужную инфу не машинную, а реальную. кстати помогло. но то видно их сотрудник проболтался.
Так вот он тот кто выведет нас на настоящего Платона (честного)

Сорри за офф топ, а так конечно повезло, было пару раз такое, вот сейчас если что то хожу уже по проверенной схеме
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:20   #73
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Что то ерунда какая то с яшей. В тупую не хочет индексировать сайт. Дня три назад в панеле вебмастера, высвечивло 300 сылок на мой сайт, два дня назад 500 ссылок. А Сегодня уже 200 входящих ссылок. Это еще не все вчера показывало что последний раз бот был на моем сайте 18.10 а сегодня показывает что последний раз бот был 16.10, прям машина времени какая то.
Подскажите как заставить яшу проиндексировать сайт. А то показывает, что проиндексирована 1 страница даже Тиц 10 есть, а на самом деле ничего не проиндексировано. Долго занимался сайтом, Пр 2 а ссылки продавать не могу, сегодня выдало что сайт не прошел модерацию, потому что не проиндексирован яшей.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:33   #74
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Яндекс вообще в неадекват впал, все что меньше 100 по тИЦу или не в его каталоге, вообще до людей не добиться, одни говноПлатоны месаги шлют, придеться звонить (может и там уже автоответчики )
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:55   #75
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Яндекс вообще в неадекват впал, все что меньше 100 по тИЦу или не в его каталоге, вообще до людей не добиться, одни говноПлатоны месаги шлют, придеться звонить (может и там уже автоответчики )
Да я б уже и позвонил, только если не 1мин.=10$. Или письмо бумажное написал бы .
Если все действительно так плохо, то новичку нереально зарабатывать в сапе. Сайты не я Яндексе, - зарабатывать не можешь, можно большие деньги выложить за платные ссылки, но опять же с такими глюками яши как сейчас неизвестно поможет это или нет. Короче ерунда какая то, может как вариант убрать условие для площадки, что сайт должен быть проиндексирован яшей.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:12   #76
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
убрать условие для площадки, что сайт должен быть проиндексирован яшей
Ну, это вы вообще круто загнули!!! Кто будет свои деньги платить за размещение своей ссылки на непроиндексированной странице? Вы сами лично отдали бы свои кровные за такое Г..? 100% даю, что нет. Так что же вы такое предложение вносите?

Контент у вас копипаст наверно? Если нет, пишите Платону пока не добъетесь, а если контент ворованый или варез, то что вы хотите, интересно?
Поймите, наконец, что деньги не получают, их ЗАРАБАТЫВАЮТ!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:15   #77
Специалист
 
Аватар для Seo Ассенизатор
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 110
Вес репутации: 191
Seo Ассенизатор скоро станет известен
Отправить сообщение для Seo Ассенизатор с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендую добавлять xml карту сайта в панель Я ВМ, а не просто спамить аддурилку (а лучше и то и то)! после добавления - максимум неделя наполную индексацию новоиспечённого сайта (сдл (сайты фирм по крайней мере)). Про ГС не знаю... То же самое с Гуглом. Надеюсь чем помог...
Seo Ассенизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:22   #78
Новичок
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Hidden на пути к лучшему
Отправить сообщение для Hidden с помощью ICQ
Exclamation

Яша запустил свои алгоритмы для отлавливания продажных ссылок. Я думаю надо ставить код "анти обнаружитель продажных ссылок" но такого я ешё не нашёл. те которые есть на форуме у меня не работают

Не плакать братцы! Ведь мы сеошники - как тараканы к любому климату приспосабливаемся!
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:28   #79
Специалист
 
Аватар для Seo Ассенизатор
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 110
Вес репутации: 191
Seo Ассенизатор скоро станет известен
Отправить сообщение для Seo Ассенизатор с помощью ICQ
По умолчанию

А то)) Ну подумаешь запанит на месяц... Ну потеряем мы нную сумму, но мы научимся, станем умнее, и выработаем антияндексовобанный иммунитет))
Seo Ассенизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:44   #80
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo Ассенизатор Посмотреть сообщение
Рекомендую добавлять xml карту сайта в панель Я ВМ, а не просто спамить аддурилку (а лучше и то и то)! после добавления - максимум неделя наполную индексацию новоиспечённого сайта (сдл (сайты фирм по крайней мере)). Про ГС не знаю... То же самое с Гуглом. Надеюсь чем помог...
не помог, тут про говносайты
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с индексацией роботом. Nokian Вопросы от новичков 4 26.08.2008 19:19
проблема с индексацией bessss Вопросы от новичков 7 15.07.2008 19:31
Проблема с индексацией el_aspect Ошибки при работе с системой 15 20.05.2008 21:15
Проблема с индексацией Manson Яндекс 1 06.02.2008 12:49
Проблема с индексацией zeleboba Ошибки при работе с системой 9 24.03.2007 11:08


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.