Старый 30.04.2009, 10:58   #1
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию 18 ссылок с одного сайта. Как быть?

Пришло 18 заявок от одного урла для размещения на разных страницах моего сайта. Посоветуйте, стоит разместить все 18 или ограничиться меньшим количеством.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:00   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если анкоры хорошие, что почему бы не разместить?
С другой стороны вряд ли они все будут подтверждены.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:00   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

А что страшного то
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:11   #4
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, если анкоры норм то принимаем... Однажды с одного сайта больше 100 пришло и все супер, даже 50% подтвердили. Так что ничего страшного...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:27   #5
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Просто с таким случаем не сталкивался, а сайт у меня стоящий и не хотелось бы проблем. Еще раз, спасибо.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:27   #6
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно пришло около 20-30 заявок на один сайт, принял, и на следующий день все подтвердились. Но вот когда оптимизатор захочет снять эти ссылки - доход немного просядет.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:42   #7
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда мне нужно разместить 1 (одну) ссылку на 1 (одной) странице, но при этом на сайте из Я-каталога, да еще из определенного раздела, и чтобы еще на этой странице присутствовало нужное мне ключевое слово... Поиск выдает мне сайт с закрытым УРЛом - т.е. ни раздел ЯК не посмотреть, ни страницу на предмет нужных слов... Ну тогда я и заказываю размещение своей ссылки на всех 100 предлагаемых страницах найденного сайта. А когда вебмастер все 100 подтвердит - выбираю нужную мне 1 (одну) страницу.

А что делать?
Закрытые УРЛы - зло.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 84
Вес репутации: 214
saga скоро станет известенsaga скоро станет известен
По умолчанию

bizbank, как давно пришли эти заявки?
Подобная активность была связана с неточностью работы наших алгоритмов, но мы поправили эту ошибку.
saga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:08   #9
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 207
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Поиск выдает мне сайт с закрытым УРЛом - т.е. ни раздел ЯК не посмотреть, ни страницу на предмет нужных слов... Ну тогда я и заказываю размещение своей ссылки на всех 100 предлагаемых страницах найденного сайта. А когда вебмастер все 100 подтвердит - выбираю нужную мне 1 (одну) страницу.
Да, кстати я тоже так делаю, а то купишь одну страницу, а он не в индексе и опять все заново.
__________________
Only God Can Judge Me.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:56   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saga Посмотреть сообщение
bizbank, как давно пришли эти заявки?
Подобная активность была связана с неточностью работы наших алгоритмов, но мы поправили эту ошибку.
Сегодня утром. Порядка 80 заявок с одного сайта хостинг-провайдера.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество ссылок с одного сайта... Корней Общие вопросы оптимизации 4 16.04.2009 21:13
Сколько ссылок с одного сайта? zeman Вопросы от новичков 5 17.12.2008 17:47
Несколько ссылок с одного сайта точка Общие вопросы оптимизации 4 29.11.2008 12:32
Много ссылок с одного сайта awe Общие вопросы оптимизации 6 28.11.2008 04:12
Покупка ссылок с одного сайта scolopax Ошибки при работе с системой 4 08.10.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.