Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

Результаты опроса: Можно ли на саттелитах реально зарабатывать продавая ссылки на них?
да, я так и делаю 47 40.52%
наверно, но я занимаюсь другим 38 32.76%
нет, я пробовал не выходит 7 6.03%
нет, это бред, я занимаюсь реальными СДЛ 24 20.69%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2008, 13:19   #51
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
сайт проиндексированный первее считается первоисточником
Вы сейчас бесконечно не правы.. Именно показатели сайта в данном контексте являются определяющими..

Если "Times New Roman" скопирует с вашего "Pupkin News" статейку, как думаете - кто у кого спёр..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 13:48   #52
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Вы сейчас бесконечно не правы.. Именно показатели сайта в данном контексте являются определяющими..

Если "Times New Roman" скопирует с вашего "Pupkin News" статейку, как думаете - кто у кого спёр..
Я тоже думал, что это так, но эмпирическим путём я это проверил. Другое дело, что ПС может не засчитать страницу, как зеркало, ведь нужно полное совпадение. Но это уже другой вопрос.

Просто крупные сайты намного чаще индексируются, чем пупкин-ньюс, поэтому тоже может быть лажа в этом моменте.

PS Всю жизнь думал, что Times New Roman - это шрифт Чё-то накрутили Вы. Он относится к газете The Times, но не является ничем более, чем просто шрифт
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:46   #53
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Знатоки! Допустим есть некий сайт, его в индексе Я нету, причина неизвестна, но будем считать что он забанен. Так вот, получаем что на этом сайте один уникальный текст.

Если с него копипастить могут быть какие-то последствия от Я?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:12   #54
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос такой: у Яшки постоянно выпадают страницы. Если выпала страница-первоисточник, а в это время Яшка нашёл такой же текст, но на другом сайте. А затем нашёл и первоисточник, то что Яшка посчитает зеркалом?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:12   #55
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего нет, можете копипастить. Но для начала проверьте, может домен склеен и именно поэтому его нет в выдаче. Проверьте контент на уникальность
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:29   #56
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Шило в попе, не могу ждать) щас хочу внести, сразу после сноса (соответственно они еще будут "принадлежать" большому), потому и интересуюсь, какие это будет иметь последствия
Ну сделайте постоянное перенаправление (302 вроде, не помню). Перетечет по идее.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 01:15   #57
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Теоретики блин....

Предлагаю всем помедитировать пару часов над этими утверждениями:

Цитата:
Информация — это обозначение содержания, полученного из внешнего мира в процессе нашего приспособления к нему и приспособления к нему наших чувств.
Цитата:
Информация - есть характеристика не сообщения, а соотношения между сообщением и его потребителем. Без наличия потребителя, хотя бы потенциального, говорить об информации бессмысленно.
Цитата:
Информация никогда не создается, она только передается и принимается, но при этом может утрачиваться, исчезать. Она искажается помехами, «шумом», на пути к объекту я внутри его и теряется для него
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:13   #58
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Знатоки! Допустим есть некий сайт, его в индексе Я нету, причина неизвестна, но будем считать что он забанен. Так вот, получаем что на этом сайте один уникальный текст.
Хм.. Получается, что так..
Но: как можно найти такой сайт (специально)?
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:05   #59
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Как бы это странно не звучало - смотрю глазами на каждую страницу, ссылки с которых покупаю под реальные проекты, реально продвигаемые в выдаче.
Оцениваю количество внутренних ссылок, текст (если куски скана, либо набор сдернутых статей, либо генеренный текст - в топку его), общее восприятие сайта.
...
Ну, а если я не смогу определить ГС и приму его за хороший - значит, не такой уж он и ГС
Интересно. У меня закрылась контора, свернули сайт. Осталась одна морда - единственная прощальная страница. Причём на домене третьего уровня с показателями 50/3. Средняя цена 3.40
Пока сайт работал - старые ссылки на морде стоили 3.0, более поздние 3.50. Поднял цены за последние три месяца до 4х, потом до 4.50 - ссылки раскуплены.

Какие уж тут просмотры глазами восприятия сайта?..
Но, тем не менее...
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:44   #60
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 199
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Всё это замечательно, но есть одно НО...
Копипаст плох не только для ГС, но и для сайта донора, даже если тот СДЛ.
вот именно! уникальный контент без пузомерок- почти ничего не даст Так зачем биться над уникальным контентом, когда можно копипастить по-быстрому?)) Если твои пузомерки станут выше- отлично, но если и не станут- все равно ничего не потеряешь, ведь индексацию в большинстве случаев получишь (ну если не тупо копи пастить, а...)))
Хотя у меня есть и тупые копипасты, которые великолепно индексируются
Смысл мучаться с уникальным текстом?
Ведь если он уникальный- ты выходишь в топы (если есть ПМ) а потом на тебя налетает свора конкурентов и раздирают твои уникальные статьи и все.. опять идет борьба пузомерок))
да и что значит копипаст? берете генератор и за несколько минут из одной статьи получаете 1000 и все- уникальные_))
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саттелиты "под ключ" Inferno Деловое сотрудничество 11 17.04.2008 00:14
Саттелиты maldini Яндекс 2 22.09.2007 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.