Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 00:50   #1561
Новичок
 
Аватар для Aleksandrbol
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Goa
Сообщений: 66
Вес репутации: 187
Aleksandrbol - весьма и весьма положительная личностьAleksandrbol - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Таймвеб сегодня отчудил: в одностороннем порядке перевел аккаунт на карантинный сервер и половина моих сайтов не работает, а саппорт отвечает "Здравствуйте, сервер ageev является карантинным, при хостинге на нем возможны проблемы с доступностью сайта."

придется искать что то новое
Aleksandrbol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:21   #1562
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Moorhuhn555 на пути к лучшему
Wink

Уже 2 года пользуюсь Komtet , качество приемлемое, тех. поддержка вежливая, но недешево, я беру тариф Профи + выделенные IP.


Сейчас вот еще для сателлитов думаю взять еще и
"Евробайт", дает 500 Мб, 1 год бесплатно, нашла акцию у них, попробую воспользоваться промокодом акции

т.к. первый год вообще халявка, то можно попробовать как он в работе безо всякого риска
Moorhuhn555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:30   #1563
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 163
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

Diamond, аптайм, который меряется раз в пол часа это вообще не аптайм. А если остальные 29 минут все лежало? (риторический вопрос).

Объективный аптайм может быть при частоте проверок раз в минуту и раз в две минуты.
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:38   #1564
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
egis9 на пути к лучшему
По умолчанию

fastvps уже год, полет нормальный.
egis9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:42   #1565
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egis9 Посмотреть сообщение
fastvps уже год, полет нормальный.
видимо Вам очень повезло..либо нагрузки нет

а вообще fastvps поначалу был,а теперь кроме траблов(вкл. тормознутую поддержку) ниче не вижу у них
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:57   #1566
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Знакомого когда-то с fastvps на свой перетащил... уже фиг знает сколько времени прошло и не общаемся с ним, а он до сих пор периодически благодарности присылает =)
Видимо, бяка этот fastvps.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:57   #1567
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

как админ хостинга отмечу, что "пойсковый бот гугля даёт порядка 4 ГБ нагрузки в сутки." - означает, что стоит проверить, для всех ли отдаваемых с Вашего сайта файлов прописан правильный content-type.

У меня был анекдотический случай, когда из-за default-type text-html под него попали залитые очень многочисленные .JPG .GIF .AVI .OGG (большими буквами!) картинки и ролики, которые несчастные поисковые боты пытались прочесть чтобы поискать в них текст... Трафик поисковиков на том сайте реально забивал мне сервер, пока я не разобрался что к чему.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:16   #1568
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillu Посмотреть сообщение
http://web-times.ru
Отличный хостинг, к тому же БЕСПЛАТНЫЙ!!! Я им пользуюсь и другим советую)))
это реклама или реально так? Majordomo.ru упал и подняться не может еще с 30.12.2012 кто может посоветовать норм хостинг на 10 баз данных, 20 сайтов, неограниченный траф.
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:26   #1569
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned Посмотреть сообщение
кто может посоветовать норм хостинг на 10 баз данных, 20 сайтов, неограниченный траф.
Моя подпись может
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 18:29   #1570
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Banned, http://www.hts.ru/ из подписей на форуме взяла... месяц - пока радует, проблема была сегодня, но решили в считанные минуты. В конце декабря окончательно перенесла большинство сайтов к ним.

Majordomo.ru конечно зажег) на НГ подарок сделал клиентам.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.